на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

CryEngine 3 "Техническое демо (Кам.)"

Демонстрация CryEngine 3 на GDC 2012. Снято на камеру, но качество вполне нормальное, HD.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Меня смущает качество видео. Всю так называемую красоту нормально не разглядеть. Note: хотелось бы РПГшки на этом движке.

0

Хм, ну чтож пока новые консоли не поступят в продажу мы этих красот не увидим на пк затратно нынче экзы на него делать супер графикой

0

Подскажите как называется жанр такой музыки? Техно? Ps: только я один не могу редактировать посты?

0

Ну наконец достойный конкурент UE3, отбирающий у них возможных покупателей лицензии движка. А то совсем заленились, серьезных апдейтов давно не было.

0

Насколько все круто. И не одной интересной игры нет. ГДЕ ХОРРОР ИГРЫ. Темные ужасные с крутой готической или doom графикой. ГДЕ ГЕЙМПЛЕЙ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Alone in the Dark, Portal, Tomb Raider и.т.д. ГДЕ СТАБИЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ И НОРМАЛЬНАЯ ГАММА ЦВЕТОВ. Все слишком жирное и яркое

0

вообще офигенно так...башка понравилась!)

0

StormX07 Суровая правда) Все "отфотошопено", а сам движок почти никому не нужен, кроме корейцев и недоразрабов.

0

KOsMILEm А можно ссылочку или полное название ибо я не нашёл.

0

sanchez752 Суровая правда) Все "отфотошопено", а сам движок почти никому не нужен, кроме корейцев и недоразрабов. Суровейшая правда - ты идиот.

0

Маркос Фанатик крузиса и его графона? Ну извини, что за живое задел. Но факт: все приукрашено, а сам движок говно и некому не нужен.

0

Странно что Warface в ролик ну в клеили. Кстати участвую в закрытом тестировании. Игра бомба!!!

0

Графон!!!! А консоли то соснули!!11

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sanchez752 сам движок говно и некому не нужен.

0

КТо нибудь воспринимает игру снайпер серьезно?

0

все ПЕКАРИ всосали и всасывали все эти годы и сейчас всасывают и будут всасывать пока консоли на рынке потому как пока они есть графика далеко не убежит,выйдет новая консоль графонодрочеры порадуются и опять будут всасывать у консольщиков так как большая масса будет на консолях и много компаний именно под них игры и делаю как сейчас ,богатеи и школоло накупили супер дорогих компов и всасывают потому как графон не сильно лучше консолного,но вы так беситель отдаеёте по 30 тыс руб а в итоге всасываете,пишите ПЕКАРИ пишите что консольщики соснули и сосите сами))))))))))))))))))))

0

Вадя Хмель Ну-ну. Ты несешь кучу безсвязного бреда. на консолях не было, нет и не будет грфики, и я лично в этом убедился. Да и игр нормальных нету - одни экзы типа гирек, и то в них вся суть геймлея такова:

0

дедушка_максим конечно несу конечно)))))))))))))))))))))))а ты не несёшь не несёшь потому что ПеКарь и злишься когда игры выходят с графикой не последнего уровня на консоли а я вот нет,а ты да,а я нет,а ты да почему????задай вопрос себе!!!! видяху купил новую????нет?купи а то за графоном не успеешь!!! точняк нет игр,нет игр на PS3,на коробку есть почти всё что и на ПК а гирза приятный бонус к списку игр!!! жду теперь злобной писанины от вас дрочуны,вылейте всю злость пере-платы,напишите свои эмоции,какие вы все чёткие а консольщики всосыши только консольщики вообще не парятся,а вы паритесь в коментах каждой игры паритесь,и пишите мыло,соснули,лично я не вижу мыла,и не всасываю,консоль работает много лет и причём не плохо играю получаю удовольствие,а вы???

0

не плохо играю получаю удовольствие,а вы??? 7 лет с ПеКа и тоже не плохо играю получаю удовольствие, со мной что-то не так? :(

0

Вадя Хмель У нас есть стратежки с графоном. Мы вин =)

0

Консоле соснуле и будут сосать еще до 2015 года Вадя отсоси

0

Генерал Баттхерт сосни ка ты у своей собаки!!!!нет собаки???найди собаку и сосни у неё!

0

Бесит этот срач! У меня есть консоль, для нее много отличных игр, которых нет на пк. Я прошел их с удовольствием. Но есть игры, которые мне хочется пройти на пк(ну или еще по какой причине)Везде есть нормальные игры, на всех платформах( кроме нинтендо) Никто не соснул, а если кто-то и соснул, следом за ними соснет противоположная сторона!

0

StormX07 ГДЕ ХОРРОР ИГРЫ. Темные ужасные с крутой готической или doom графикой. Silent Hill 1,2,3.

0

Если бы Crytek снова не рекламировала свой движок в Warface ,то игра получилась бы хорошей.

0

Для меня лично были, есть и будут оставаться лучшими движками - Source, Unreal Engine, FrosteBite 2

0

sanchez752 движок говно и некому не нужен. А если снять очки фаната Unreal Engine 3, то их возможности примерно равны. И это я считая перспективные версии, если сравнивать версии, которые уже вышли, то Unreal Engine даже и проиграет.И конечно же, я сравниваю не только графику, а все аспекты движка в целом, в первую очередь - удобство для разработчиков.

0

Вадя Хмель я играл в saboteur который криво портирован с консолей.Изнаешь почему я тебе это говорю? Потому что 30фпс макс., графика текстуры перед глазами рисуятся,травы солнца нет, а в далеке одно мыло все заблюрено, И главное СГАЛАЖИАНИЯ НЕТ!везде зазоры и углы. У вас 85 процентов игры такие, ну вроде гран туризмо 5 и унчартед вроде норм выглядит но для пека это говно и сглаживания нет и травы

0

SAREF Profi Gamer нужна трава?сфоди в цветочные магазины типа---дом сад огород,замыливает глаза пользуйся мылом которое не щиплет твое детские глазки,резкие углы ????попроси родителей оберегать тебя от резких углов!солнца тебе не видно?отойди от компа погуляй на улице!и не парься по поводу консолей они нормально себя чувствуют и их обладатели а вы то как паритесь все,слюньми давитесь при каждом выходе игры как на ПК так и на консоли!что это вас так беспокоит????не нравятся тебе консольные игры не играй в них!просто не играй ,кризис врубай и вперёд и ещё есть масса других игр!дерзай!саботёр кривая для ПК может быть не играл её на ПК по этому не кривая для меня,а что тебе за блюрено даже и не знаю слова такого блюрено!!!!!????--это что????анчартед и прочее соневского говно и есть говно,но сони не единственная консоль,а ещё научись ка ты писать грамотно малыш!и поменьше парься по графону всё гуд будет!

0

Вообще что за глупый спор? Приставки просто физически не могут быть мощнее ПК! Игры то разрабатываються тока на ПК, разрабы скоро будут плеваться от нехватки ресурвос консолей. На консолях из качественных игр тока драки), или комнатно-коридорные. У консолей 1 плюс это красивая картинка в ближайшем радиусе видимости. А продаються игры на консольках лучше потому что выбора то нет), скачал установил, а получиться ли бесплатно качнуть? пару раз и прокатит и все эт если бесплатно. Разрабы это понимают и тупо бабки делают. А на ПК такое не катит, человек вкладывающий в комп раз в год для апгрейда хотяб 10к не станет покупать игрушки по 2-3к. У тех же разрабов видеокарт договора с издателями игр на поддержку какой-то технологии. За счет этого и живет пк. А админам надо почаще банить дибилов типа Вадя Хмель. Человек неадекватен! А остальным вы всматривайтесь иногда в слово "Техническое" демо.

0

Таких как хмель нужно банить чтобы прошо похмелье, а Приставки действийтельно уже уступают настольноmу пк, особенно после выхода 4х ядерных процессоров sandy Bridge и видеокарт GTX5хх серии , разработчики уже предьявляют требования к производителям консолей чтобы те делали мощнее приставки с расчетом на будущее что было памяти 8гб и более видео было с запасом ведь приставку апгрейдить практически не возможно в отличие от ПК где можно ограничиться заменой матплаты и видеосистемы чтоб хватило на следущие 3-4 года комфортной игры,и если интересно кто не в курсе гляньте характеристики консолей сколько у них видео памяти и оперативной на борту ))) будет оочень смешно )

0

Вадя Хмель, ты и твои консоли сосали, сосут и будут сосать до белой крови. >:-))))

0

Вадя Хмель Wtf? ты хоть понял чо ты написал? я не говорю только про графику но и геймплей на 6 кнопочном гемпаде не может быть

0