на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "1080p: GTX 980 vs 780 Ti vs R9 290X Frame-Rate Test"

Тест на частоту кадров в игре Crysis 3 видеокарт GTX 980, 780 Ti и  R9 290X...

Автор: Ссылка;

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что за тест такой, вот у меня когда сестра играла у нее на одной 290х частота не падала, а тут прям проседает хД Опять зеленые фанаты на**** людей =) Ой...а еще автор видео рак с геймпада в шутер играет хД

4

карты либо должны показывать очень значительный прирост от серии к серии, либо дешеветь, но то что твориться сейчас уму не постежимо: прибавка 5%, а цена +50%. Это просто откровенный лохотрон.

3

ну и че, уже пройден и забыт, мульт неоч, гамал и в бэту и так.

0

60 или 50 кадров, разница не о чём. реально. а в "штуках" рублей (или как у нас в тенге) вот эта самая разница о..уеная. AMD таки предпочтительней будет. да и эту разницу можно нагнать разгоном или ограничением сглаживания, теней и т.д. ну вообщем так чтобы визуально минимизировать потери в качестве картинки.

0

если нет разницы,зачем платить больше?!

0

Я вообще разницы не ощутил, ну падает там фпс от5-10 на секунды ну и что ? Это топовые видюхи ценой от 15к от них только лучшего и жди, ну по крайней мере АМД сдает позиции практически на всех топ играх, имею ввиду графон так как там технологии от Nvidia стоят вот они и не тянут ее все просто.

-1

Вот именно, разницы практически нет, только на АМД чуть более естественные цвета. А теперь сравните цены :)

-1

у меня hd7850 настройки на максимум картинка отличная и не тормзит,а тут такие титаны...............

-1