на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Геймплейный Трейлер (Рус.)"

Официальный трейлер в русской озвучке от PlayGround.ru.

Озвучил - Александр Чернов

Комментарии: 53
Ваш комментарий

да, сразу видна ставка на консоли, очень жаль что пк опять в ауте

0

ну нахрена делать русский звук на таком видео и цефы блин ЦЕФЫ!!!!111!!! а не сефы

0

мда 2 крайсис с новым сюжетом и парочкой новых пушек я ожидал большего

0

2 крайсис с новым сюжетом и парочкой новых пушек я ожидал большего Вообще-то будет песочница. сразу видна ставка на консоли В каком смысле???

0

Александр как всегда впереди )

0

На счет лучшего шутера всех времен и народов это они перегнули,а вот как самый красивый шутер может быть.

0

Как по мне, воевать с людьми было интереснее. Была тактика. Цефы - просто живучие мишени для стрельбы.

0

Лучший шутер всех времён и народов? Загнули слишком. Чернобыль Атака Терористов - вот это да. Ну ещё Квейк, Халф-лайф и некоторые ещё подойдут. Миррорс Эйдж кстати, да.

0

Лучший шутер всех времён и народов? Батя говорит да))

0

А есть в Full HD -качестве? А то искал этот ролик на ютюбе - нахожу только с переводом от зарина(или как там его)

0

1 кризис прошол круть 2 до половины и забил посмотрим проиду ли 3)))как бы после первои миссии не забить))))

0

Как всегда мы бы не выжили без вашего перевода.

0

Моё любимое оружие...Лллуук...

0

Севы ну лол. Заметил лягушек в трейлере. Наверно дадут их в небо покидать или даже корейца ими убить.

0

Высокие технологии, джунгли и партизанская война. Круто! Уже охота сыграть.

0

Да ну... Первый был интереснее :) Второй почти сдулся до конца еле прошел не сюжета нечего нету тупа графо(ни то без патча его не было) и выкачивание бабла. Третий по трейлеру получается хуже 2 :((

0

Если будет песочница как в первом крайзисе, кардинально поменяют мультиплеер, тоже с ориентиром на первый, то я возможно скачаю его с торрента) ТЕХНИКА ГДЕЕЕЕ?? НУ ГДЕЕЕЕЕ?!? ГДЕ БОЛЬШИЕ ПЕСОЧНЫЕ КАРТЫ С РЕЖИМОМ ЗАХВАТА ВСЯКИХ ЗАВОДОВ, ЦЕХОВ И ПРОЧЕЙ ФИГНИ?? ГДЕ НАКОНЕЦ ВЕРТОЛЕТЫ И ВТОЛЫ??? Охеренное было время) На большой карте, со снайперкой или гауссом в кустах фраги ловишь.. Не то что тут.. Запороли сюжет - улучшили графику, запороли геймплей - улучшили графику, запороли мультиплеер - улучшили графику. Та даже саму графику запороли, чтобы "улучшить" еще больше запореную графику... Та даже врагов запороли вашу мать!!! Более тупого убожества, чем бегающие по унылой локации розовые недокальмары я еще не видел... Откуда они едрить Севата Йерли в ухо они вообще взялись? Нас кинули посоны, это второе пришествие!!!))) Как по мне, этот кусок коммерческого дерьмища только позорит первый кризис. Серия запорота.. А жаль. Был бы у крайтековцев мозг, они бы на этой серии заработали больше, чем "Очковижн" и "blEAtbGames" на серяих МВ и БФ вместе взятых.

0

Даааа,до афигенного ощущения от просмотра трейлера к Первому Крайзису этот явно не дотягивает процентов этак ..100%

0

хмм а сколько времени надо,чтобы Нью-Йорк так зарос?...на какую только тупость не пойдут разрабы чтобы вернуть "дух джунглей" первой части и при этом продолжить бредовые события второй

0

Да какой это Crysis 3?! Скорее дополнение ко второму. Хоть бы интерфейс для виду сменили

0

лучший шутер всех времен и народов? буахахахаха - хорошая шутка, а интерфейс-то такой же! игра вообще не о чем!

0

[...] Да без смысла. Консоли уже не могут сделать прорыв в графике в Crysis 3, и во втором графика могла бы быть лучше, если б не КОНСОЛИ. Ведь первый делали как ПК-эксклюзив и ни слова про консоли. Потом нет, ........., портировали, и то, на движке второго. Не подумай, что я ненавижу консоли, но просто если были БЫ консоли нового поколения, тогда да, графика скакнула вперёд, а так................

0

Мда, действительно второй Crysis с новыми стволами и локациями.

0

Куда же без перевода от PG...

0

А трейлер похоже в 3D(частично), или я чего не понял ?????????? Пардон,это наверно качество ролика(или графики в игре) какуличное

0

какашка лучьшибе новую мутацию сефов сделали

0

Первый кризис был потрясающий, второй так себе, посмотрим что будет с третьим, одно меня тревожит, моему компу будет уже 3 года...

0

dronlk9t9 Да ладно на HD текстурах и на ЭКСТРИМАЛЕ графика потрясающая!я бы сказал самая потрясающая!!!просто твой комп не позовляет увидеть графику)

0

Похоже, что как и вторая часть - консолотный шлак.

0

Теперь и этот "бренд" пустили под конвейер, как CoD, и опять с детишек будут собирать деньги. НА PC нафиг этот шлак не нужен.

0

Executor666 Ну вообще то это СЕЛ Нью-Йорк наноколпаком накрыла и проводила там свои эксперименты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мдэ...я в него поиграю только из-за лука,а так это тот же самый унылый срузис 2,только в джунглях.

0

привет всем 1кризис играл с удовольствием нравится природа и открытое пр-во.2кр-с компанию до конца не прошел железки роботы в городе мне не понравилось скучновато.3 кр-с должэн понравится как я ужэ говорил природа да и джунгли это по мне.Что-то BATL3,CAL OF JUARES,CRYSIS 2 городского плана.

0

О боже кукурузис пора брать!!!!

0

К чёрту такие игры. Больше не покупаю ничего, что и под приставки выходит. Такой Графон в первом был, во втором слит полностью, в третьем глупо ожидать улучшения.

0

Дюже быстро они клепают третью часть, поэтому ничего нового особо и не будет. Ну это и хорошо, опять поиграю на максималках

0

Руины!!!!че за мода пошла на хлам))бардак))мусор))обосраные стены!не ужели они думают что комуто нравится в играх на ето смотреть!я понимаю что делать красивые локацыи долго дорого и влом!самое легкое наделать руин как небудь и все схавают!итак в большынстве игор!вот бы зделали красивый город и дали бы нам возможность рознести его в клочя вот ето было бы кул!!!! Crysis 2 полная голимая халтура))коридорная пострилушка без графики(по сравнению с 1 частю)без разрушаймости) без техники(дали раз на танке 100 метров проехать и все)сюжет полная бредятина)концовка отстой!Crysis 3 будет таким же!!Спасибо консолям!

0

FaraonIV Точно,руины и небрежные акварельно-художественные вы$еRы мазками от ноги вместо честных красот - развод полный со второй части. "Крайзис в городе" в моём понимании (должен быть в сингле) примерно такой:

Они с этими кальмарами уже за-дол-ба-ли. Мне уже с первой части не интересен,тупорылый отстсрел оживших гипертрофированных деликатесов морской кухни. Короче всё это консололо-школогамно в унылом окружении. В Crysis 2 единственное что было интересно,это перестрелки в солнечных пейзажах с солдатами,пусть и с туповатыми ботами,но среди городских скверов и красивых домов,на набережных... И когда всё это было подсвечено задорным солнышком.

0