на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Презентация в Франкфурте (русские субтитры)"

6 минут геймплея.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А меня игра как то не зацепила. Хотя рано так говорить. Тут показали только некоторые сцены из игры. Поэтому, я тоже подожду. Может выйдет что-то хорошее.

1

Неплохо,неплохо...да ладно кого я обманываю,это офигительно!!!)))

1

andrei76825 andrei76825 у фар края оптимизация очень даже не плохая

1

Крутяк. Даже Психа показали... вот ещё в свой же проект играть умели б :/

0

Круто,можно подбирать оружие пришелцев Max Fry С консоли жи играют,а на пк графон ваще мониторы разорвёт

0

Snake Eyes. Думаю, хорошо играть можно и на консоли.

0

Просто потрясающе:) Ьуду ждать игрушку.Графика на высоте,и локации эпичны.

0

разрабы молодцы у игры терь есть огонёк..главное чтоб на оптимизацию не забили а то в альфе в 1920-1080 по тестам даже 680 карточка плохо тянула...думаю больше не будет меж-уровневой скуки и ощущение одиночества)а вот по мультику скажу всё чётко играл в альфу зацепило...а когда лук дали то ваще не оторваться было!!!

0

Графика конечно поражает. Но мне чет кажется это не на консоли играют, а на ПС с геймпадом. Просто даже глядя на траву в начале ролика, кажется странным, ни разу на приставке не видел такое кол-во травы да еще и двигается от ветра. И освещение не похоже на консольное). Но если это и правда на Х360/РС3, то я оч рад за них- графика действительно клевая. Да, кстати видео есть в 1080р на ютубе, я точно не уверен, но разве можно на консоли снять видео в 1080р?

0

Ух мощно,красиво и потрясающе!Если игрой года не станет,но несколько призов возьмет однозначно!

0

ZigZag9509 Оптимизация будет офигенная!Это же кризис3,а не фарчерезкрай3)

0

andrei76825 Я соскучился по твоим неадекватностям^^ Понятно теперь, почему ты так не любишь Far Cry 3: твоё корыто её без лагов не тянет (если хочешь нормально играть в кукурузис, то смени его, мой тебе совет)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

тот же самый кризис 2, тока новые локации и графика может местами получше, ходя и на 2 графика отличная. Однозначно не лицензия. (с 2 кризисом до сих пор проблемы с их системой подключений крайтек)

0

господи да в ПИЗ** графику, самое главное - СЮЖЕТ, если его и в этой части не будет то я даже качать игру не буду (не говоря уже о покупке).

-1