на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Семь чудес игры. Эпизод 1: Адовый город (Рус.)"

Альберт Хьюз, известный во всём мире режиссёр, создал серию видеороликов к видеоигре Crysis 3, новому шедевру от легендарной студии Crytek. Серия видеороликов "Семь Чудес" позволит вам заглянуть в мир Crysis 3. Каждый эпизод был создан на мощном движке CryENGINE 3

Спойлер

В первом эпизоде серии видеороликов от режиссера Альберта Хьюза Пророк возвращается в Нью-Йорк, заключённый под нанокупол Корпорации CELL. "Купол Свободы" превратил большую часть Нью-Йорка в тропический лес, полный гигантских деревьев, многочисленных болот и бурлящих рек. В этих местах героя подстерегают множество опасностей, и преодолеть их можно с помощью продвинутого вооружения и мудрой тактики. Нанокостюм более чем отвечает этим требованиям и поможет Пророку охотиться на врагов в Crysis 3.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

нда...он даже стрелял не выходя из режима невидимости)))

0

Просто классно ни чего не скажешь , вот только что он делает в космосе

0

Поразительно, вот она, игра, которая заткнет за пазуху всех конкурентов в 2013 году!

0

ни чего особенного! пипец! всё тоже самое! только в новой обвертке.... жаль

0

Shadow-Death Да чувак,я полностью с тобой согласен(по ходу игра будет нереально казуальной(((

0

Отличное видео, ждем эпизод №2

0

За какого то маньяка играем...

0

любопытно. правда нового ничего не показали. похоже на всё тот же второй крайзис. мы всё теми же трюками бегаем и мочим всех. Ждём следующей части ролика в надежде увидеть нечто большее чем просто сюжетный спойлер( не зря же он в космосе болтается)

0

В голову приходит только одно слово - Божественно!

0

hlushebyi Ожидал? что словом окажется dead space xD вот какое слово у меня возникло? когда увидел начало и болтающегося в космосе пророка xDDDD

0

Хотя все и обсирают 1 кризис но как по мне он самый кульный и "хардкорный", дается база противника И КАК ХОЧЕШ ТАК И ЗАЧИЩАЙ (стелс, аля снайпер, рембо и тд ) а что 2 что 3(наверное) просто мясо((, в 1 костюм давал преимущество в стелсе и защите а тут прям бог а не солдат та и вся эта завязка с пришельцами в городе как то не то.... Имхо((((

0

Только графон, только хардкор !!!

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. вот только что он делает в космосе Раскрою тебе тайну: это конечный ролик после уничтожения корабля цефов в конце игры.

0

уау , теперь костюм еще больше приспособлен для ведения боя, очень радует.

0

Что то не понял в чем вся крутизна ролика, да и по графике от кризиса 1 ого не далеко ушло, а системки такие потребовали кажись как бы про запас.

0

Ну и за что разработчикам отдавать деньги,за их кризис аля 2007,даже качать не буду,параша полная,линейная и как обычно не интересная....жду 100500 минусов

0

Графика шикарная. В некоторых местах это бросается в глаза. А судить об игре по ролику в несколько минут глупо. Пы.сы. Рисую траву :-)

0

Vova126 да и по графике от кризиса 1 ого не далеко ушло, а системки такие потребовали кажись как бы про запас. Из-за ориентировки на консоли дизайн общего освещения в Crysis 2 и 3 выглядят мультяшьно, а в Crysis 1 v.PC дизайн общего освещения выглядит реалистично, но если детально и подробно рассмотреть технические возможности и фичи в Crysis(ах) то Crysis 2 именно v.DX11, гораздо круче чем Crysis 1, а Crysis 3 v.DX11 и подавно. В плане технологий Crysis 3 в лёгкую может конкурировать с играми которые запланированы на старте NextGen и даже будет побеждать их.

0

ролик-просто жесть, Игра по ходу буден шикарна до опупения

0

sanchodelpanso Согласен полностью, в 1 части костюм был что то наподобии бронежилета то есть давал какое то преемущество перед врагами но в режиме защиты не мог допустим отражать атаки гранат или снарядов или падения а начиная со 2 части ты просто супер герой, стоит врубить беск. энергию а потом защиту как всё, ты вообще не убиваемый да и 1 часть посерьёзнее будет а со 2 части уже какой то мультик пошёл, да и тем более сюжет они не туда тянули хотелось бы Номадом поиграть а не Пророком да и тем более Оружие стоило бы обновить а то 20 лет прошло а солдаты до сих пор с Дробовиком из 1 части ходят это же не наше время когда Ак-47 уже почти век всем служит будущее всё таки да и приёмы и движения все тежа, уже начинает казатся что Crysis 3 это DLC к Crysis 2 с новым сюжетом и графикой.

0

Shadow-Death это называется чит, с которым снимали видеоролики ... бесконечная энергия, не?

0

ZONA512 Dead Space 3 всех запхнет,а эта просто экшен и все,но мощно и красиво!

0

Долбаный кризис!.. В стране... Купить бы ещё одну видюху, а, то на максималку может не пойти... Игру жду, очень!

0