на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Crysis 3 "Вступительный ролик (англ.)"

Вступительный ролик Crysis 3.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ппц я думал там будет опять как в 1 и 2 части пафосный ролик а тут какой то рассказ.

1

Не буду смотреть, так не интересно, хочу посмотреть в самой игре!

1

CreeperBOOM согласен,в самой игре на много круче увидеть все это!!!

0

Не... не буду смотреть. Два дня осталось :)

0

Max Fry Ничего особенного в просмотре этого ролика нет, ибо спойлеры отсутствуют. А ролик-то хорош! 2 дня осталось до английской версии. Русская - 22 февраля.

0

во 2-ой части получше был ролик...

0

Хорошо что я ни слова не понимаю по английски)))

0

SAREF. А я знал и не раз упоминал. А ещё там нет привязки к аккаунту Origin, насколько хорошо я понял по описанию. Значит, когда игра появится в Steam - я смогу активировать её там.

0

Max Fry В принципе логично ждать Crysis 3 в Steam. Сервис удобный, цены небольшие. Но из-за издателя придется томится в ожиданиях. Мне лично этого не хочется и пока поиграю в Оrigin. Ну а выйдет в Steam - обязательно куплю.

0

SAREF. А что тебе издатель? Тьфу-тьфу-тьфу, с Origin проблем три, - или четыре, - года не имею.

0

Max Fry Издатель издателем, но мы ведь все понимаем, зачем было создан Origin. Завышать цены, продавать игры в своем сервисе, по своим правилам. Я пока не встречал ни одной проблемы, но судя по количеству людей, столкнувшихся с разными глюками сервиса - он убог. Как и остальные выкидыши от разных издателей.

0

Сотни пафоса ожидают Вас в этой игре.

0

Хороший вступительный ролик, как не судите но в Крайтек интересную расу пришельцев создали. Может в первой они и похожи на роботов из Матрицы но во второй они куда более разнообразней. Вижу в третьей фантастика сделала еще шаг вперед.

0

Manhunt1908 В первой были их боты, а сами они сидели у себя в улье. Во второй сами в костюмах пошли в бой.

0

Непонятно как он вернется на Землю ,что корабль пришельцев забирет

0

i dont understand. как он выжил вообще, вроде как себе пулю в лоб пустил. как говорит мой батя - лихо закручен сюжет=)

0

Беар Гриллс Все "просто". Сам "Пророк" мертв, как и почти "мертв" Алькатрас. Но оба они живы в "одном человеке", если можно так выразиться, благодаря костюму. Костюм это не просто костюм, а можно даже сказать - организм, симбионт. Он дает тебе "бессмертие" и невообразимую мощь, но за это ты многим расплачиваешься. Разорвать связь можно только пустив пулю себе в лоб, или что-нить в этом роде, но просто так его не сменишь.. P.S. - не обращайте внимания, просто люблю нести чушь

0

Shamil138 Все "просто". Сам "Пророк" мертв, как и почти "мертв" Алькатрас. Но оба они живы в "одном человеке", если можно так выразиться, благодаря костюму. Костюм это не просто костюм, а можно даже сказать - организм, симбионт. Он дает тебе "бессмертие" и невообразимую мощь, но за это ты многим расплачиваешься. Разорвать связь можно только пустив пулю себе в лоб, или что-нить в этом роде, но просто так его не сменишь.. Санта Барбара.

0

CreeperBOOM и DenAhill, и все остальные - я с вами согласен: Это большое искушение! Я как только увидел сразу появилось чувство посмотреть! Но я желаю увидеть в игре и получить 100% удовольствия. Буду терпеть

0

S.T.ALK.E.R Там были нормальные ролики: эффектные демонстрации нанокостюма! Чем не понравилось?

0

Эпичненько, эпичненько. Альфацефы. Немного затянуто, но сюжет никогда не был для крайзис сильной стороной. Интересно посмотреть на графику, физику и прочее.

0

хмм..не кажется,что здесь что то не то...в другом трейлере видел,как корабль взорвался и пророк был в космосе...мне кажется...что взорвался костюм..тоесть паходу выяснилось так,что только костюм может уничтожить корабль цефов и видимо пророк улетел в космос,что бы детонировать костюм и этим уничтожить корабль..тем более это финальная часть трилогии и конец истории пророка...но это всего лишь мои догадки..это не как не может быть вступительным роликом так как костюм начал разлагатся,а если бы пророк упал бы н землю,то костюм всё авно быникто бы не востановил..так что паходу это концока такая посоны,а там типа патом будут показаны события,которые были до этого момента..так как щас так популярно очень.

0

Блин только больше захотелось играть

0

Shamil138 Так если он пустил пулю в (Висок) , получается он уже разорвал связь ! ДА , костюм берет инфу из ген .Если тот уже убил себя , то в костюме его инфа осталась .

0

Его зовут Пророк, и он говорит, что главную опасность представляють цефы, а не CELL. Это как бы в кратце о том, что говорится в ролике. Не все же поймут. К тому же, у того, кто озвучивал, немного странноватый акцент... Я сам-то не все понял...

0

Игра будет от души уверен.

0