на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Будущее Crysis 3 - Новые возможности с AMD Eyefinity и HD3D

Представляем Вашему вниманию демо-ролик, в котором представители Crytek расскажут о удивительных возможностях игры Crysis 3. Все нововведения стали возможны благодаря проработанному геймплею и передовым технологиям, внедренным в игру, HD3D и поддержке AMD Eyefinity, которая позволит игрокам по достоинству оценить всю красочность графики Crysis 3. Президент и генеральный директор Crytek Севат Йерли также расскажет о том, как ему удалось воплотить в жизнь свое обещание «буквально расплавить ПК пользователей небывалыми игровыми возможностями Crysis 3». Джеват считает, что игры необходимо разрабатывать с прицелом на компьютеры будущего, и утверждает, что только видеокарты следующего поколения смогут раскрыть все возможности последней игры Crysis.

Видео полностью переведено и озвучено на русский язык.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Роман Будник

Комментарии: 16
Ваш комментарий

BoB_Er всё дело в бабле, если ты им заплатишь то они скажут что именно на твоём компе будет лучшая графика)

13

Купите видюху AMD за 30к, иначе не сможете посмотреть все возможности игры Crysis 3. Маркетинг, такой маркетинг.. Не по теме: почему нет кнопки hd на всех видео?

10

Столько трепа... а на самом деле они просто добавили поддержку нескольких мониторов.

7

Эти Crytek балаболы хуже чем Мулинье! Ей богу! То говорили что картинка будет выглядеть лучше на карточках Nvidia, теперь на AMD...ппц

7

Тот второй чувак сказал, что Crytek работали с AMD что-бы сделать игру лучше. Черт, этим все объясняется. Тупой геймплей; крепкие системные требования и здоровенная цена на ПК версию, 1200 рублей - это перебор. В общем вывод: они просто хотели содрать бабла. Они сделали такой графон, что бы ПК геймеры сломя голову бегали по магазинам за дорогостоящими видеокартами, тупой геймплей подтверждает эту теорию. AMD наверняка начисляла проценты в копилку EA. Ну что же. Теперь я даже новую батлу не куплю. EA хотят денег, ну так пусть дерут с их с неотесанных балванов, а я пас.

7

BigMoorashka У меня есть кнопка...

5

QweSteR2142 что жопку припекло от правды?наверное ты один из хомячков купивших эту игру

5

Не обманывайте... У этой игры нет будущего.

4

OMG они еще не поняли что игра это в первую очередь ГЕЙМПЛЕЙ, а графон идет уже на втором-третьем месте. И тот факт что люди выкрутят все графические фишки игры только через 3-4 года не сделает ее лучше. А они все графон, графон!

2

OrisLumenis Свою геймплейную концепцию они ещё во ремя первого Far Cry показали, все и так все знают. Крайтек во всеx играx пытались сделать open world шутер без квестов.

2

не смог пройти её до конца, заскучал(

1

hangloose Таки да, первая половина довольно бодрая, до плотины, а потом уже не очень.

1

Базар в видео идет за ПК а гемплей показуют из сонсульки!!!

1

Спасибо огромное за перевод!

1

DiLouk Странно, у меня пропала.

0

Maximfedos Ты сам ещё больший болван )))

-1