на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

10 минут геймплея Cuphead

В то время как мы до сих пор не знает точную дату выхода Cuphead от Studio MDHR, в сети то и дело появляются новые видео с геймплеем игры. На этот раз 10 минут чистого игрового процесса пришло с канала TwoSixNine, где нам показывают, в целом, всё то, что мы уже видели, однако с несколькими новыми деталями.

Cuphead берет всё лучшее, что было в старых платформерах, добавляет уникальный стиль старых мультфильмов и на выходе мы получаем зубодробительное действо, которое заставит вас напрячься и сильно постараться, чтобы не сломать ваш геймпад, не говоря уже об игре на клавиатуре. Дополнительно стоит отметить наличие в игре кооператива, который позволит насладиться этим красочным игровым процессом с другом.

Cuphead выйдет на PC и Xbox One где-то в 2016 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Теперь я меньше жду эту игру (в последний раз смотрел только Е3 2015 трейлер) думал будет что-то грамотное но в итоге просто беги вперед и стреляй в бесконечно вылезающих врагов из двух концов экрана,это не очень знаете ли привлекательно сейчас, хотя ради такой рисовки с анимацией и боссфайтами всё же заценить стоит. P.S. кто посадил этого человека играть в платформеры? в таких элементарных местах сливать,у меня гориииит!

1

Во-первых это скорее всего фэйк, ведь в официальных трейлерах было по-другому, от слова совсем. Во-вторых игра НАМНОГО сложнее ( сам проходил полную версию), так, что можно просто сказать, что этот чел ни разу не играл в игры такого жанра.

0