на главную
об игре
Cuphead 29.09.2017

Геймер прошёл Cuphead, ни разу не получив урона!

Думаем, многие, кто играл или хотя бы слышал о Cuphead, знают, что это невероятно сложный платформер. Ну, во всяком случае, для рядовых геймеров он таковым точно является. Для профессиональных спидраннеров, похоже, Cuphead – такой себе челлендж. Например, известный в узких кругах профессиональный игрок Sol недавно расправился с творением StudioMDHR всего за 46 минут! При этом он ни разу не получил урона!

«Cuphead я прошёл без проблем, но только благодаря тому, что имею за плечами огромный опыт в подобных забегах в других играх», – рассказал Sol о своём достижении журналистам Shack News. Также он объяснил, что для достижения беспрецедентного результата ему пришлось разработать целую систему. «Я сел и изучил несколько секций. Затем выписал игровой план и протестировал каждого босса на возможность пройти его без урона. После я начал тренироваться проходить каждый остров», — добавил он.

Заметим, что Sol является признанным геймером во многих играх. Например, он входит в список лучших бойцов в Super Smash Bros. 4 и является победителем турнира 2GGC Arms Saga.

Комментарии: 2
Ваш комментарий