на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Слух: Cyberpunk 2077 уже находится в играбельном состоянии

На днях в официальном Twitter-аккаунте игры Cyberpunk 2077 спустя 5 лет после молчания появился новый пост. В нем была скромная надпись — *beep*. Таким образом, разработчики намекнули, что проект подает сигналы и сообществу, вероятно, стоит готовиться к неким анонсам. Сегодня в сети появились слухи о том, что Cyberpunk 2077 уже существует в виде играбельной ранней демоверсии.

По крайней мере об этом сообщает блогер LegacyKillaHD, который пообщался с сотрудниками Sony. Блогер утверждает, что в распоряжение Sony поступила эта ранняя играбельная версия Cyberpunk 2077 для тестирования на PS4.

На основе этого блогер делает вывод, что самая тяжелая стадия в разработке движка игры закончена. Разработчикам осталось наполнить мир, завести туда персонажей и квесты.

Сотрудники Sony заявляют, что игра вряд ли выйдет в 2018 году. Возможно, в этом году мы получим какой-то более подробный анонс, тогда как дата релиза может оказаться в 2019 или 2020 годах.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну что царек хайпанем немножечко? Секрет успеха в получении бонусов - затронуть тему ожидаемого проекта в котором вероятно может быть хорошее комментирование и не важно что информация которую ты подашь из разряда слухов.

43
Аномел Суна написал: Игра которая разрабатывается уже лет 6

Активно разрабатывается максимум года два.

7

RFL А до этого они что письки наяривали друг другу? Ясно же что игра если и выйдет (что с каждым днем все мало вероятнее), то как долгострой получиться полным отстоем.

-14

RFL Неужели? Пруфы? По твоему комментарию выходит, что еще пару месяцев после выхода Педьмака они гоняли сам знаешь что.

-10

RFL Анонс игры состоялся 30 мая 2012 года.

-5

и это связано с тем, что ктото там бип написал? я так и думал что попрут восхитительные теории после этого а закончится может как МЕА-игроки придумают себе супер мега пупер игру а получат не то что ожидали-и в итоге обосрут...(ся?)

7

Услышали звон да не знаю где он.Хватит все слухи постить уже.Забудьте о нем пока реально трейлера не будет.

5

Помнится, Биовар о Масс Эффекте то же самое говорили за два-три года до релиза. И где тогда скрины, арты или тизеры? Разработчикам осталось наполнить мир, завести туда персонажей и квесты Всего-то

5

Сергей Номинас Боже, хватит сравнивать масс эффект с киберпанком. Что творится в вашей голове, когда вы это пишите? Это РАЗНЫЕ компании. 3 часть эффекта должна была быть последней. Из андромеды пытались сделать дойную корову. А её разработку поручили абсолютно новому подразделению, у которых было 0 опыта в разработке ААА. Стоило из cd project уйти 5 людишкам, которые в компании пол года поработали, так сразу началось поливание говном. Teranaft234 А теперь почитай обещания редом перед выпуском третьего витчера. Много из этого не сбылось? Сейчас у них больше ресурсов, в 2 раза больше людей, больше опыта.

2

Replicаnt Действительно, как можно сравнивать две экшен-РПГ игры в открытом мире? Тьфу на меня

-3

Сергей Номинас А чего тогда со SZone Online\SOnline не сравниваешь? В близком жанре игры) Только вот разработчики - русские студенты и школьники, а не всемирноизвестные геймдевелоперы

1

DGI_GurdinkA Ты сам то понимаешь, что пишешь? *facepalm*

0

Сергей Номинас Еще раз почитай о том, кто занимался МЕА. И сравни их с Редами. И поймешь, к чему я веду

0

Самое главное - опыт есть, разработка идет, юзверы ждут. И нечего тут мусолить старую кость, вкуснее от этого она не станет. Протсо сидим, и ожидаем реальных анонсов, а не "пищалок" в Твитере.

4

пока разработчики сами этого не покажут, я не поверю никаким слухам!

3

RFL а откуда такая уверенность, что активно занимались 2 года? Ты ванга?

1

greasy12 Много раз, в том числе и тут писали, что разработку перезапускали в 2016, возможно даже с 2017 все с нуля делают. Ты сам то подумай, если ее с 2012 разрабатывали то она уже на выходе устарела.

-5

Выйдет ещё один шедевр как ведьмак 3, а у хейтеров будет полыхать от великолепия игры. Вообще я считаю, что кто не поиграл в ведьмака без души и не понимает искусство, у такого человека нету вкусов и жизни

1

Ситхомазафакатрон Ну я поиграл в Ведьмака и он мне не понравился, не всем же нравится фэнтези. А вот Cyberpunk 2077 жду, вот он уже будет лучше Ведьмака с его фэнтезийным миром.

-2

Не нужно ничего обещать, за ранее. А то потом, одни разочарования.

1
Prohibitor написал: Помнится, Биовар о Масс Эффекте то же самое говорили за два-три года до релиза. И где тогда скрины, арты или тизеры?

Реды в данный момент никому ничего не говорят, не показывают, не делают громких заявлений и не дают никаких обещаний о сроках выхода и т.п. В отличии от Биоваров, которые эти самые два-три года до релиза пичкали комьюнити кастрированными трейлерами, скринами и хвалебными речами о том какой "крутой" у них готовиться продукт. Суть в том, что кто то, где то пустил слух и дал повод балбесам вроде тебя вопить: "Разработчики нас наверное обманывают!"

1
Prohibitor написал: Действительно, как можно сравнивать две экшен-РПГ игры в открытом мире? Тьфу на меня

Сравниваешь кусок дерьма с возможно лучшим проектом в своём жанре? Тьфу на тебя! Тьфу, тьфу!!!

1

Когда выйдет игр придется ПК опгрейдить что бы все пошло

0

Эта игра выйдет в 2077 году.

0
Teranaft234 написал: Не нужно ничего обещать, за ранее. А то потом, одни разочарования.

Кто, кому и что обещает? У тебя есть внятный ответ на этот вопрос?

0

Может к Е3 2018 привезут демо версию. А сейчас подогревают интерес к игре.

-1

Ну какая-то ранняя пре-альфа наверняка уже готова. Как слитая альфа третьего дума.

-2

Пока в 4х-летний цикл между выходом игр укладываются. Так шо 2019й другим играм, скорее всего, нужно будет освобождать в порыве общих переносов. Ловить будет нечего.

-4

Вчера мне прислали письмо, в котором содержится приглашение на тестирование чего-то, не помню точно, вроде какого-то халфа-лифе 3, спам походу, или виряк.

-7

Игра которая разрабатывается уже лет 6 находится в играбельном состоянии. Чудеса!

-12

Еще один долгострой в копилочку

-13

rip_rip

rip_rip написал: Еще один долгострой в копилочку

Не, надо шоб как Калл оф Дюти - 3 года, и ПОЕЗД СДЕЛАЛ БУМ. 2к из кошелька за кусок дерьма. Зато не долгострой. Сколько там ГТА 5 делали? А сколько потратили времени на обычный порт?

3

Ruv1k Жытыа 5 делали долго и что получили в итоге? Деградированный шлак, в котором за 5 лет разработки убавили и ухудшили всё по сравнению с жытыа 4. После такого провала рокам доверия уже нет

0

Ситхомазафакатрон

Ситхомазафакатрон написал: Деградированный шлак, в который за 5 лет разработки убавили у ухудшили всё по сравнению с жытыа 4

Это нужно сказать спасибо PS3 и X360 на которые она вообще вышла.

0

Ruv1k Колда и быдлофилд тоже на пс3 и бокс360 выходили под конец их цикла и там изменений было больше, чем в жытыа 5. Тут скорее лень разрабов и как можно больше срубить бабла на известном название. Если бы не роки выпустили жытыа 5, то у неё оценки были бы не выше 4

0

Ruv1k А я не говорил что это плохо, сам желаю этой игре только шедевра)

-1

Да пусть хоть до 2025го делают, главное чтоб качественно.

-16

Razox Да хоть мои внуки играли в эту игру главное чтоб качественно

-8

Отлично, года через 3 наконец сыграем

-17

Николай Ололай ага сыграем года через 3 в сырую альфу в вечном раннем доступе ты прав я просто дополнил

-14

Блин, я уже от таких новостей стал ждать игру, хотя, до этого не ждал)

-17

Сонька под себя игру уже подминает походу, отлично

-27