на главную
об игре
Demonicon 25.10.2013

The Dark Eye: Demonicon "Геймплей с GDC 2013"

16-минутное демо, которое привезли разработчики на GDC 2013.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В плане геймплея, и самой графики (игровой) - попахивает годом эдак 2003-2005.

4

Да ужс, нехило затянутый процесс разработки игре на пользу явно не пошёл. Но всё равно жду. Надеюсь сюжет и персонажи компенсируют слабость графическую.

3

если у игры так и будет такая же убогая анимация и мёртвые лица персонажей, у которых мимики и как у холодильника-то игру ждёт фиаско. хотя, кому-то и придётся по душе. но во истину, после презентации новых технологий от амд и нвидии, на Это смотреть уже как то печально. айда в 2004 игру такую)

2

Dark Eye это серия игр в первую очередь сюжетная.Река Времени была мало того что приятна на глаз так ещё и хорошо локализована, и сюжет был очень приятный.Думаю анимацию и модели исправят с помощью фильтров.У разработчиков ещё есть время.Буду ждать.Слава Господи торренты бесплатны,а я уверен для этой игры ценители найдутся.

2

Хочу эту игру, в ней столько романтики.

0

тем более в этом году однопользовательских рпгэшак совсем не намечается!

0

огоспади, ребята на десяток лет опоздали с выпуском

0

ээээ...ЧТО ЭТО?слов нет!!!

0

Dastann согласен полностью... кривота.

-1

графика вопше древняя, не могут делать вопще лутьшеб не брались.

-1

походка ППЦ, что за игры начали выходить- это всемирный заговор, они хотят сделать из нас зомби, у меня уже- нервные конвульсии- мы превратимся в зомбарей- они выйдут с пушками на улицу и будут нас истреблять, в итоге скажут, что создали самую аХ-ю игру- причем в реале, все писать больше нет сил пойду самоубьюсь, делит мне в анус

-1

Третий сорт,даже с торента качать не буду.

-1