на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls "I hate this game!"

Убедительная просьба не писать, как ее убивать. Кто заспойлерит - то школьник :)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

мазохист, на клаве играть, лол

3

Саша Пуговкин После установки 2-х фиксов все работает нормально.

3

АлександрОренбург И что? Возьми пирожок с полки. А я на клаве прошел. Ты сдался, а я смог))

2

Сейчас заспойлерим.

Спойлер

Если бы знал,заспойлерил. Но к сожалению я не в теме.

1

я так её и не прошёл полностью...

1

Саша Пуговкин ...каждому свое...поскорее бы DS-3 вышел....жду не дождусь!!!

1

1. Разработчики постарались помочь игрокам, только как выглядит их помощь можно увидеть находясь в человеческой форме. 2. Исследуйте тщательно локации и читайте описания к найденным предметам.

0

6yko Да я чет пытался эти фиксы устанавливать, не получилось ничего( Все норм, а картинка 640х480 и все! Хоть убейся. Все настройки перековырял, не могу разрешение поменять и все. И ладно бы просто 640х480 на весь экран, так она в уголке монитора и ппц(

0

hedgehoge Это нормально) Я сам в третий заход иду, может и пройду. Просто анонсировали DS3, хочется первые 2 пройти.

0

прям ностальгия пробила, тоже с этой гаргульей мучался ;(

0

Саша Пуговкин Проблем с фиксами не было, читай внимательно советы по установке, наверно что то пропустил. По разрешению и картинке в углу: вроде вертикальную синхронизацию отключать надо. Совет: учитесь играть без щита (перекатами) и парировать (кого возможно). Если в DS щитом можно блокировать почти всех, то в DS2 игра со щитом сущее мучение.

0

6yko Это как я без щита перекатами парировать должен? Тут или за спину закатываться, в узких пространствах это не возможно. Или парировать щитом, что я и делаю.

0

Саша Пуговкин Имел ввиду: уклоняться от атак противника перекатами, а не принимая их на щит.

0

Саша Пуговкин ну я её с первого не осилил - а вот вторую фактически дважды прошёл, правда перед выходом дополнений и сколара) удачи тебе)

0

6yko Ну, я так и делаю, когда успеваю укатиться)) Вообще серия Souls чем и хороша, что тут нет общего принципа боя. Кто во что горазд, лишь бы выжить и убить)

0

Тут спойлери не спойлери пациенту это не поможет. пы.сы. Есть замечательные фиксы на мышь, вполне комфортно прошел несколько раз.

0

Твоя проблема в том, что ты ее просто напросто не бьешь. Чаще иди на контакт. Какой вообще смысл тупо перекатываться в метре от гаргульи, где она может тебя ударить, а ты ее нет?

0

Сегодня осилил гаргулей нужно просто тактику понять что как где когда и как спасти себя если этих гаргулей уже двое

0

Я их проходил и прошел уже) Не в первой... Просто в первый раз легче было, может по неопытности более осторожным был просто...

0

ВСЕ ДЕЛО В КРЫШЕ!!!Когда вылезает 2-ая горгулья и 2 горгульи начинают вас мочить....старайтесь находится на одной из половин этой крыши,но не посередине,а внизу....пока 2 вас огнем херачит и при этом недостает,вы мочите другую и причем в легкую....ВСЕ!!!

0

Саша Пуговкин какая нахрен камера не работает???выражайся точнее....я и на клаве проходил....до половины...взял геймпад 360-ый...и до конца победного....

0

Я только с рыцарем прошел, потом восхвалял его за помощь

0

Пополнять жизни человечностями? Оу щет, они же не на каждом метре валяются, чтобы их так тратить, тем более, что за те две человечности, которые ты потратил, можно было бы возжечь костёр и получить +5 фляг эстуса

0

хах)))я этих гарпий со 2го раза осилил)помог щит на 100 физ защиты и 80 от огня)))нашел в долине драконов под лапой дракона)

0

и не думаю что топор, это лучший выбор, т.к он медленный

0

AzikJ Тут дело даже не в клаве) На ПК версии в 1м соулсе в принципе камера не работает норм)

-1