на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Мод Dark Souls позволяет играть за боссов

Боссы Dark Souls – практически идеальные машины убийства если не считать того, что делают это они по довольно стандартной схеме специфической для каждого конкретного босса. А вы хотели когда-нибудь стать одним из таких? Теперь у вас есть эта возможность.

DaTeHaCKs создал мод, который позволяет играть за босса. На данный момент модицикация пока не открыта публике, однако он уже представил видео, где игрок становится боссом Dark Souls сражающийся с точно таким же боссом.

Практически Годзилла в виде игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На фейк похоже. Написано, Манус, Отец Бездны, а на самом деле это Разверстый Дракон, причём в какой-то странной локации.

6

tatun Это да. А еще ПвП за побежденных боссов. Получая душу, ты можешь как бы воплощаться в неё. Вполне лорно было бы. Можно было бы качать босса и это давало бы бонус к основному герою. Побегу писать письмо Миядзаки!

5

прикольно бы было если б разработчики сделали фичу когда можно вселяться в босса как в демонс соулс,но там простой босик был,а вот в годзиллу...

4

А за всех боссов можно будет играть?

4

эй,эй, ГДЕ СКАЧАТЬ????? ссылку срочнааааа сюдаааа. вот хитрый пердак . ..."DaTeHaCKs создал мод, который позволяет играть за босса. На данный момент модицикация пока не открыта публике, однако он уже представил видео, где игрок становится боссом Dark Souls сражающийся с точно таким же боссом." ну ладна, подождемс.

3

https://www.youtube.com/user/OsmundNeuron канал вроде его.

3

игрок становится боссом Dark Souls сражающийся с точно таким же боссом. А по видео игрок играет за одного босса, а сражается с совершенно иным боссом...

3

так там же большинство боссов здоровые и нифига не смогут пройти через узкие проемы, как за них играть то?

3

А еще представьте, что в основном сюжете за боссов тоже будут играть ЖИВЫЕ ЛЮДИ! Это как к зеркальному рыцарю приходили фантомы, только тут приходит сам зеркальный рыцарь-фантом... ГЕНИАЛЬНО!

3

leon300696 и,я подозреваю,что большими неповоротливыми боссами,я бы проигрывал маленьким поворотливым игрокам. ато все думают:как это человечишко убил монстра размером с двухэтажку..

2

monk70 Манус ибо игрок играет за Мануса, А локация эта из длц где место сражения с Арториусом. Так, что как-то бредово немного. Если уж хочет месить разверстого дракона так это надо в глубинах и делать было

1

ilphyn Игрок-то да, но его шкала здоровья в самом верху. Шкала босса должна быть внизу. А здесь получется две шкалы здоровья игрока, босса - нет вообще. Но на самом деле внизу и есть шкала босса, но надпись гласит, что игрок дерётся с Манусом, а не с Разверстым драконом. Про локацию верно. Сразу не узнал.

1