на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Crown of the Sunken King. Король возвращается

Рецензируемая версия игры: PC.

Рецензия на Dark Souls 2: Crown of the Sunken King в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Павел Шаповал, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

оценка выше чем у оригинала, от так длс

8

Обзорщик сказал правду, что прохождение займёт 10 часов. А то не успело выйти DLC, а школьники обвешенные читами с ног до головы в довесок к двум компаньонам, стали во всё горло орать, что прошли сие чудо за пару часов.

8

По поводу дракона не согласен, а остальные боссы откровенно хреновые. Скучные, нудные, с огромным количеством хп. Их ещё и несколько в одном, но это далеко не Смоуг и Орни. Как я скучаю по битве один на один. Во всей игре даже близко нет босса похожего на Арториаса.

7

что то давненько рецензий не было.

7

просто ради интереса стоит пройти данное DLC

6

Искренне надеюсь, что следующие два dlc будут еще лучше, ибо до Artorias of the Abyss с Арториасом, Каламитом и Манусом пока не дотягивает.

5

Leshka_Kasoy играл в Shadow Of The Colossus ?

3

KingOfMeepo "Потом можно пойти к необяхательному боссу..." Это что ещё за босс такой?

1

кОпейщик? Серьёзно? АХхахаха, как обычно Сульдин в своём репертуаре...

1

Zmey3109 Ну 3 рыцаря. Они вообще необязательные так как корона падает с Дракона. Я вообще этих 3 ех рыцарей использую для фарма угля вражды так как там юзаешь 1 уголь, а получаешь 3.

1

10 часов? И это в сете хавеля с убермагией? Слабовато как-то.

1

Zmey3109 А что там проходить то? Там по сути всего 3 локи. 1) Лока по началу пугает всякими переключателями и платформами, а потом разбираешься и все легко проходится. Противники тормазнутые и все бекстебятся. На НГ+++ без проблем прошел. 2) Лока Храм Доставляет баттхерт по началу призраками, но после того как понимаешь как с ними драться они разлетаются на куски. Динозвары тоже фигня. Из лука убивают+ их можно обежать. 3)Храм с боссами. Там всего наверное 6 рыцарей, которые легко убиваются. Потом идет 2 босса: 1) Нашандраподобный босс, за мага убивается на раз два. 2) Дракон за мага тоже на раз два Потом можно пойти к необяхательному боссу, который за мага хреново убивается=( Тут без фантомов не обойтись. Вот и все ДЛС. И самое печальное, что нет никаких загадок. Ну получил я эту корону и что дальше? Я даже не почувтсвовал, что прошел ДЛС.

0

Понирождённый DS2NG+10 не чем не отличается от DS2NG+7. Хоть у тебя будет 99 NG+, монстры растут только до +7. Странно, что в обзоре говорят о 10 часах. Я когда его в соло проходил, то потратил часа 4 может быть. А вот когда с другом играл, то мы с ним прошли его часа за 2.

-3

KingOfMeepo Мне-то зачем писать? Пиши тем идиотам, которые сравнивают так.

-3

Что оригинальная компания, что DLC - дерьмо. В DLC только дракон порадовал, лишь своей агрессией. Визуально было красиво с ним драться, но не более. Скорее всего, это из-за того, что Юи Танимура и Сибуя Томохир командовали проектом. Лучше бы Хидетэка Миядзаки остался. Leshka_Kasoy Есть дурачки, которые сравнивают: Грешницу и Арториаса, а есть дурачки, которые сравнивают: DSNG и DS2NG+10.

-9