на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin "Демон Песни (Без Лечилок)"

Может кому-то поможет в прохождении...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Завалить Демона Песни ( одного из самых лёгких боссов в игре) без лечилок. Какое достижение!

13

а дальше что, алчный демон?

7

Много времени потеряно из-за атаки с переката, которая во всех случаях ударялась об губу. Надо было хват менять - в двуручном хвате атака с переката у сантиры великолепна и прошла бы. И да, обычная золотая смола была бы эффективнее темного оружия (босс в воде же). Да и вообще молнии лучше практически везде на боссах, от преследователя до нашандры.

2

Ну правда босс простой как две копейки, я его без ничего пройду. P.S У него офигеная уязвимость к молниям )

2

Босс действительно простой, уж коли я не затрот по дарку, даже мне он показался одним из легких. Но при всем при этом мне он нравится, уж очень он необычно и атмосферно смотрится. Вид у него опасный я бы сказал, особенно когда встает перед тобой такая глыба и падает))

2

Босс просто красавец, я обычно стараюсь держаться перед ним в двух шагах, провоцируя его на простой удар руками, а не прыжок. Достает руки, можно даже не кувыркаться, а просто отходить, ну только если он хватать не начнет. А на высоких НГ он добавляет серию ударов, вроде руки высунул... ударил раз-два... ты подбежал... а он еще 3-4 наотмашь... бывало на смерть.

2

Gold-man Здравствуй, Уважаемый мой ДРУГ !!! Этот ролик был записан при первом прохождении, когда ещё не знаешь, как и что ??? Поэтому, как есть. (Остальные записаны при повторном проходе игры, когда, практически, всё известно: например - Древний Дракон, Аава, Прячущийся во Тьме, Алонн и т.д.). .

2

TanderPant А Вам не слабо завалить Короля Слоновой Кости с одним рыцарем Лойс ??? Все бы полюбовались Вашими действиями.......

2

TanderPant Спорить, конечно нет смысла.

Спойлер

Нет, серьёзно, если так хочешь кому-либо помочь (что весьма похвально), то сосредоточься на более серьёзных боссах. Всего хорошего!

Просто посмотрите предыдущие ролики ....

2

Когда первый раз играл, я боялся зайти в туман к боссу без фантома.Но так как фантомов не было прошел один и убил его с первого раза и без получения урона! Босс наилегчайший!!!

1

TanderPant Во первых: Научитесь читать, что написано в заголовке.

Спойлер

Может кому-то поможет в прохождении...

Во вторых: Вы бы лучше выложили своё видео о прохождении того или иного Босса, чем писать заумные строчки. В третьих: Чтобы записать и выложить видео о прохождении локации Храм Аманы (полностью) PG не пропустит, так как до 2ГБ. И последнее, это не восхваление самого себя, а хоть какая-то помощь, в прохождении игры, кому-то.... в отличии от таких критиков-писателей, как Вы...

1

abardagh 1) Признаюсь, эту надпись не заметил, но тем не менее, я не могу понять, как видео, где кто-то валит босса без лечилок может помочь кому-либо. Окей, если бы это была, скажем, тактика против босса, то это да, но просто "смотрите, как убить босса без лечилок" вряд ли пригодится хоть кому-то. И опять таки это один из самых лёгких боссов в игре, не вижу, как у кого-либо могут возникнуть проблемы с ним. 2) Я ленивый, поэтому тебе придётся поверить мне на слово. К тому же второй раз так мучиться я не хочу, мне он и тогда нервы измотал. К тому же мне придётся опять игру пройти, а это часов двадцать-тридцать. 3) Я просто привёл пример, успокойся. ( Но это не отменяет того факта, что я бы аплодировал стоя :D ) 4) Опять-таки я не заметил ту надпись. А по поводу критика-писаки вообще-то обидно, особенно учитывая, что это по большей части недопонимание, вызванное моей невнимательностью. Ах да, а ещё я не критик. Нет, серьёзно, если так хочешь кому-либо помочь (что весьма похвально), то сосредоточься на более серьёзных боссах. Всего хорошего! PS: Изначально в начале 2-ого пункта я хотел написать, что я ленивая сам заешь что, но Playground запретил мне использовать это слово, оно, видите ли, запрещено.

1

abardaghс Браво, сравнивать Демона Песни с Королём слоновой кости. Одного из самых лёгких боссов с одним из самых сложных. И вообще-то я как раз таки и убивал Короля Слоновой Кости 1-им рыцарем Лойс, с другими игроками, конечно, но я бы посмотрел, как ты попробовал бы завалить его с 1-им рыцарем и без подмоги. Окей, если бы ты дошёл с начала локации до Демона Песни, не использовав лечилок, и не "спидраня" вот тогда бы я аплодировал стоя! Но просто завалить легчайшего босса без лечилок? Серьёзно? И хвастаться этим? Делать видео, о том, как ты это сделал? Это просто тупо! Извини, если я веду себя слишком агрессивно, обычно я стараюсь быть по мягче, просто сегодня день такой у меня. Но это реально тупо! Если ты так хочешь показать, как ты убиваешь какого-либо босса без лечилок, то бери цель покрупнее. Не слишком лёгкую, как этот босс, но и не слишком сложную, как тот же Король Слоновой Кости.

0

abardagh А кто спорит? Я просто говорю, что этот босс слишком лёгкий, особенно оглядываясь на боссов из предыдущих видео. К слову, Древний Дракон - единственный босс, которого я не смог одолеть.

0

TanderPant ОК !!! Я тоже просто предлагаю закончить бессмысленную переписку, а писать по делу, как это делает Gold-man , который выкладывает, достойные ВНИМАНИЯ, видео-подсказки и комментарии. P.S.

Спойлер

А на счёт "Короля Слоновой Кости с одним рыцарем Лойс, без помощников" эту классную идею подкинул, уважаемый мной Miller_spb. Так вот, максимум, что я смог сделать, дойти до него и отнять 70 % ХР , дальше он и его мобы меня валили, (уровень 224). Выкладывать это видео, считаю нет смысла, так как не ПОБЕДИЛ. Может Вы сможете пройти и выложить это видео. Буду Вам признателен, будет чему поучиться !!! УДАЧИ.

С уважением, abardagh

0

Достижение, завалил одного и самых наилегчайших боссов.

0

Понирождённый Ещё один, ВНИМАТЕЛЬНО !!!, читающий предыдущие комментарии...

0