на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin "Прячущийся во Тьме."

Приблизительно, как-то так.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично :) Единственное, старайся не жадничать с ударами, лучше пусть останется чуть стамины, чем лишний удар провести и получить. Стаминоконтроль важное дело.

3

Gold-man Благодарю за отзыв !!! Полностью с Вами согласен:

Спойлер

Стаминоконтроль важное дело.

но как всегда, хочется быстрее разобраться, а СТК на уворот или кувырок в последний момент и не хватает. Вы 1000 раз ПРАВЫ

1

Давно спросить надо было, а чего ты не юзаешь рапиру? Эспада ропера против ЛЮБОГО босса будет лучшим оружием. Быстрый спам и высокая ответка. Можно мазать. Очень советую опробовать билд с ней. Там стамины и силы почти не нужно качать. Чуть ловкости 30-40 и всё в ХП. можно веру и интеллект прокачать и самому бафать тьмой или огнем (без мази).

0

leon300696 Дорогой мой друг !!! Я всего-лишь исполнил твои пожелания на тему "Без Урона", так зачем мне ХП ??? Но некоторых Боссов без урона, непройти, разве-что, без использования "лечилок" (в частности - Король Слоновой Кости с одним рыцарем Лойс, пожелание от Миллер СПБ), что я старался и воспроизвести в силу своих возможностей на КЛАВО - МЫШЬ. (на джойстике - реакция быстрее, надо привыкнуть). Но, Король Слоновой Кости с одним рыцарем Лойс, это - (что-то !!!)........ А вообще, на сайте, это никому не надо, судя по просмотрам: Там где чуточку сложно - 40 - 50 просмотров, где просто - 200.

0

Но урон то всё равно получаешь так? Почему бы не увеличить количество возможных пропущенных ударов. Да и чем больше у тебя ХП, тем больше дает доп. ХП кольцо жизни +3. Ты ведь еще и без брони, так что полезно это вдвойне. И еще, короля белого с одним рыцарем пройти советовал тебе я. Если ты хочешь богатства и славы за свои видео, то выкладывай их на ютьюбе. Просто там мало будет пройти босса без брони. Нужно придумать что то по оригинальнее. И еще, я тоже на клаве играю. Уже 3й ранг ковенанта крови. Это неплохой довольно таки показатель скила.

0

leon300696 Да на ютубе никто смотреть боссов не будет, это тут для новичков или интересующихся разве что. Реально интересно это ПВП. И то, банальный махач на мосту или арене уже никого не заинтересует, тут тоже надо придумывать. Например, косплей или оригинальную тактику. Тогда оценит ютуб и здешнее комьюнити тем более. Автору нужно расширяться, купить игру и пилить ролики ПВП. Это интересно будет. И еще автор по поводу монтажа видео - я когда выкладывал пару роликов, то заметил что те видео, где вообще не применялась обработка херелись. Качество, в смысле. Возможно причина в этом. Пробуй прогонять через конвентеры даже если и не обрезаешь, тогда (возможно) кривой плеер PG не будет делать из HD 240р.

0

Gold-man Вторжение с косплеем под аналогичную территорию интересно было бы посмотреть. Клирик в храме аманты, страж руин в крепости заключенных, берсерк на 2й колокольне и ТД. Вариантов очень много. Для начала броня солдата короля в роще гигантов. Нарезка из удачных боев и обещание продолжить косплей гарантирует тебе подписчиков и лайки. Научись парировать - люди это любят. Схема проста и заниматься этим интересно. опять же хорошая мысль с обработкой видео. Музончик, анимация и ТД. Куда интереснее чем боссов задрачивать.

0

Нафига вообще ето видео мне был етот бос самым легким я 4 копья молний бросил и он сдох

0