на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls 2 Scholar of the First Sin "Сэр Алонн и его СУПОКУ !!!"

Поединок за СУПОКУ с Сэром Алонном.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

leon300696 ХОТЯ БЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛИ:

Спойлер

а Алона - без получения урона, чтобы он себе сапоку сделал в конце. Вот это будет тебе респект!

не сапоку, а СЭППУКУ Ну раз Вам так нравится, ролик так и называется: Сэр Алонн и его СУПОКУ !!! Ютубовский ролик. Сэр Алонн и его СЕППУКУ !!!

2

Самурай не выдержал унижения...

1

блин - надо всё таки перебить систему и перепройти со всеми дополнениями наконец

0

Вот молодец! Респект! Жду питомцев короля с "чистой" победой =) У меня нервов не хватило без урона пройти Алонна, а щиты для слабаков. Респект тебе. Хотя лучше бы ты его катаной. Вот это было бы эпично. abardagh Ну а на счет орфографии, ты уж прости меня за моё незнание правописания японских слов на русском языке. Каюсь... =)

0

leon300696 Да всё норм.

Спойлер

Ну а на счет орфографии, ты уж прости меня за моё незнание правописания японских слов на русском языке. Каюсь... =)

Насчёт питомцев, Аава уже загружен (на проверке), а Заллен и Луд - является Боссом опциональным - необязательным к прохождению.

0

abardagh Алонн так то тоже, однако ты прошел его. Аава очень изи босс. Пили Заллена и Луда давай, а за одно и безопасный путь до них. Вот это будет полезно посмотреть.

0

leon300696 Алонн нужен, в троне спрятан Литой Клин........

0

abardagh Я проходил с 3мя активными лечилками первый раз. Пропустил сундук с клинками. Не обязательно все активировать статуи.

0

leon300696 А как насчёт этого:

Спойлер

Душа будет добавлена в инвентарь после того, как вы соберете все 12 частей души Надалии: 11 фрагментов выпадают из пепельных идолов, расположенных в Мглистой Башне, а ещё один - с Дымного рыцаря. После получения последнего фрагмента на экране появится сообщение: "Надалии больше нет. Получена Истинная душа Надалии".

0

Корону и без этого дадут. Это как фармить 50 душ Лоис. Без этого душу не получишь но это же не значит что это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ часть игры. abardagh

0