на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014
Комментарии: 12
Ваш комментарий

А у PG редакция особым умом не блещет. Ничего, что подача сюжета в серии DS уникальна? В сюжет можно погрузится ровно на столько, на сколько сам захочешь, однако нужно, о боже, думать. Собирая оный по крупицам на протяжении всей игры, что было очень приятно делать в оригинальном DS. Что делало сюжет гораздо интереснее, чем большинство РПГ c привычной подачей истории. В общем, играть нужно с пониманием того, во что играешь. Не разбираетесь в японских играх -- не играйте.

15

Не согласен с рецензией в плане сюжета, его и в прошлых частях не было, потому что он банально тут не нужен. Достаточно завязки, которая освещает болью часть сюжета (которого почти нет) и все, иди играй, в этом как по мне прелесть Дарк Солс, а не ее минус. С фармом врагов тоже не согласен, в половине случаев те же мобы которых вы легко убили 5 минут назад, могут зарубить вас как вшивую свинью. Единственный действительный минус это графика, да, тут действительно нас жестоко нае... обманули и судя по ответам разработчиков на их страницах твиттера и фейсбука, на ПК нас ждет та же графика. 8 балов это самая честная оценка игре, не больше и не меньше.

14

Да уж, странные бывают люди. Хардкорность это круто, а понять сюжет...ну, видимо, дано не всем) Сколько споров и стёба по этому поводу, но! вот немного инфы к размышлению:

И еще кое что интересное о некоторых персонажах, в частности, об Арториасе:

8

qpDevildb Солидарен. Пойду, прикоснусь к искусству и переиграю в криворукий Silent Hill 2, к примеру. Да, и удачи в выборе "пряморуких" развлечений "на вечерок". Ведь разработчику нужно иметь очень прямые руки, чтобы из года в год делать одно и тоже, после чего, дорогие мои друзья, вы будете интенсивно пускать слюну, лениво нажимая крестик на своем дуал-шоке, что показывает прямоту уже ваших рук. p.s. ролики отличные, однако, не совсем понял твой посыл. Правда, если речь о стадности и отсутствии собственного мнения, то понятно.

5

Игра очень понравилась !!!

4

Аудитория мало расширится, а жаль.

2

Мля как же она тормозит на Боксе, как же на Компе то играть??...

2

Очень атмосферная игра, и очень сложная, впрочем как и первая.

2

для меня поровну и плюсов и минусов в игре 1 весь дарк соул 2 это просто как добавка к первым двум частям. 2 боевая система отличная, но есть странности. нельзя махать большим мечом в коридоре, а черепашка прекрасно машет по кругу дубиной в коридоре огненной башни. тогда это на всех должно распостранятся. 3 сюжет очень слабый, хотя усиленно слушаю всех и читал сайты - его толком нет, но он очень нужен. 4 дизайн отличный. мир отличный, но второй раз я не люблю ходить. 5 оружие броня отлично сделаны, но в то же время оружие боссов почти всё как обычное - странно как то. даже коса нашандры ничем не лучше других кос и движения те же. 6 персонажи стоят на месте, мало говорят. 7 сложность не настоящая - неудобно просто управлять, он медленно реагирует, долго разворачивается, камера постоянно не туда смотрит, особенно в коридорах. перемещение вещей заклинаний в одну сторону. в вещах всё в кучу свалено. на пк какие то кнопки а б указаны. 8 говорят не сделали графику отличную - они же делают в редакторе на пк который старый и дх 8 поддерживает только. про сложность ещё раз - просто не удобно управлять и медленно реагирует, и врагам специально дано преимущество, они дальше стреляют, дальше видят, у них не падает выносливость, для них нет стен, не старится оружие, их не трахает кривая камера, у многих скорость удара недостижимая игроку при любой ловкости. ума у врагов нету - не все по лестницам лазят, падают в лаву. 9 иногда тебя с нормальной силой могут убить, но если идти медленно по 1 врагу всегда пройдешь. 10 боссы не очень - всё по одной схеме - маленький кружок, бьешь по ногам. 11 а что это у японцев полукровка баба дракон!? это дракон оттрахал бабу какую-то ? отвратительно и не возможно.

1

Вы как-то бурно отреагировали.Задачей человека,делавшего это видио, ознакомить вас с игрой.Он это сделал.И там не должно быть то,что вы хотите услышать.

1

Не разбираетесь в японских играх -- не играйте. и не собираемся разбираться в бреде криворуков в прямом и другом смысле)

-10