на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls II - Scholar of the First Sin "Дымный Рыцарь на Кулаках"

Всё для Вас, господин leоn300696

Комментарии: 6
Ваш комментарий

at_sagor От легкого оружия, типа рапиры, которой я всегда и убиваю боссов, он никогда не шатается. Поэтому уж точно не всегда.

2

Вот чем хорош кост. кулак, так это станом. Дважды за бой босс пошатнулся. Такого порой даже с какой-нибудь дубиной не добиться.

1

Gold-man Как-будто раньше не замечал, что он всегда пошатывается на определённом уровне здоровья. Вот второго раза обычно не бывает - это скорее всего заслуга интенсивного "раскулачивания".

1

Gold-man Рапира значит нет? Интересное замечание. Его колбасит даже от сферы тьмы или обычного цестуса, но примечательное не от чего, а то, что всегда на одном и том же уровне здоровья, как-будто срабатывает скрипт, а не его баланс пробит. Причём, подобное замечал на большинстве боссов. Впрочем чисто на рапире действительно не проверял, хотя время от времени покалывал ледяной рапирой, если подходил в плотную, но пошатывание не от неё были.

1

at_sagor Я согласен, что у многих боссов под конец есть момент пошатывания. Но это скорее не по скрипту, а от иссякания запаса баланса. У них он тоже есть. Но у рапиры весьма низкий пойзурон, поэтому просто не успевает даже раз полностью "расшатать" так сказать. А у более сильных (типа того же кулака) получается и дважды за бой.

1

Респект тебе! Молодцом! Я первый раз его тоже убивал в шлеме Вельстадта, правда я не знал что он из за этого баффается раньше. Просто шлем хороший. А перчатки сами по себе неплохие. Правда в ПвП ими никто толком играть не умеет. Не помню чтобы меня кто то ими убивал.

1