на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Dark Souls II: Scholar of the First Sin "Король Слоновой Кости, Oдин Рыцарь Лойс, без Помошников"

Король Слоновой Кости, Oдин Рыцарь Лойс, без Помошников.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

leon300696 Привет. Этого ролика от меня не было. Просто как-то Miller_spb писал, что посмотрит такой ролик с удовольствием...

Спойлер

Жду комментарий от уважаемого, мной, Miller_spb =) А что тут сказать, бой показательный, как учебник. Но я то надеялся увидеть бой с одним рыцарем Лойс)))

+ Переписка от 4 Мая из ролика:Dark Souls 2 Scholar of the First Sin "Аава + Уголь Вражды"

Спойлер

-Gold-man Я думаю что Короля слоновой кости с 1 рыцарем Лойс (а один будет по любому) вынести будет крайне сложно, если только раскачаться на НГ до уровня так 400, чтоб в броне Хавела держаться до 30%, и то это утопия))) Miller_spb Не, просто вынести с одним рыцарем вполне можно, не нужно качаться до 400) И на уровне автора реализуемо. Но вынести без урона - вот это утопия, причем полная -Gold-man Я бы на это посмотрел с удовольствием) это уже на Аава с углем вражды, это будет действительно стоящий видос.

3

Я не совсем понял, зачем это снова выкладывать. Лайков побольше собрать?

2

abardagh ОК. Молодец. но ради бога, хватит жрать этих жуков!

2

Отличный бой, есть на что посмотреть, сам не проходил один, теперь знаю что это возможно. Отмечаю существенное отличие управлением камерой между ПС и PS3, на плойке тяжелее в 5 раз управлять обзором. В целом считаю что можно заканчивать с детским садом и переходить на НГ+8, там если Король слоновой кости ударит по голому персу - это смерть)

2

Благодарю за отзывы: leon300696, Gold-man, Miller_spb !!!

2

Хорошее видео. И качество не захерено, что удивило еще больше. abardagh Переписку закопировал так, что реплики наоборот с автором соотносятся..) Моя центральная, а нижняя и верхняя собеседника. Ну это так, с к слову. По видео - местами спешка и невыгодный размен. Также местами излишняя осторожность. В целом бой нормальный, ведь главное результат, а он достигнут. Miller_spb Не на НГ+8 переходить надо, а в ПВП.

1

Gold-man Переписку закопировал так, что реплики наоборот с автором соотносятся..) Переписка зашифрована) Не на НГ+8 переходить надо, а в ПВП. Каждому свое) Но для пробы накидать Вельстадту 8 углей стоит) Я уж про сэра Алона молчу)

1

Miller_spb Попробуем накидать уголька (для пробы), самому интересно.....

1

Miller_spb Да пока на даче, после 15-ого попробую и отпишусь.

1

Miller_spb

Спойлер

abardagh Ну как 8 углей?

Сжёг 7 Углей, добрался до Короля С. К.,так и есть: завалил ОН меня с одного удара. Видимо придётся одеться. Попробую, отпишусь....

1

abardagh В одеже будешь умирать не с одного удара, а с двух. И еще попробуй Ааве кинуть углей, вот он даст проср-ся это я гарантирую) Но самый эпик это конечно Дымный и Алон.

1

Miller_spb Уважаемый, мной Miller_spb, Короля С. К., да ещё с одним Рыцарем Лойс, да ещё сжечь 8 углей: пускай пробуют читеры..... А если на сайте есть специалист, то пусть закинет своё прохождение, прежде чем писать коммент. P.S. ( Пробовал на 260 уровне, его Мобы не дают до него добраться.....ПИПЕЦ !!!) P.S. - Ааву и Дымного - Возможно пройду. А вот Алонна - сомневаюсь, до него, как до К.С.К - тоже Мобы... Sorry, написал, как мог, c уважением - abardagh

1

abardagh Короля С.К. на 8 углях с одним рыцарем... эээ... такое врагу не пожелаешь, по моему такого ни кто не предлагал. Я предложил пройти Вельстадта на 8 углях (т.к. он слабее короля) просто для того чтобы ощутить разницу. Потому что Аава в 5 раз сложнее Вельстадта, а Алон и Дымный еще сложнее. И когда ты пройдешь Вельстадта, и оглянешься на предыдущие, залитые сюда видео прохождений боссов, я думаю в голове появится мысль: "детский сад". Я не говорю что твои видео плохие, они очень нужны новичкам и ты молодец что залил их, и это первый уровень сложности игры. Но это всего лишь 1/8 от Дарк Соул (это не считая ПВП). Удачи!

1

Miller_spb ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО...... ДИВУ ДАЁШСЯ....

1

abardagh Чудики в шлеме быка, вуали ведьмы, поножами и наручами хавеля, ледяной рапирой закаленной и забафаной на тьму и сгустками души - вот где "сложно". Хрен в черепашьей броне с изогнутым драконьим мечом и парирующим кинжалом - "сложно". Клирик-кастер с небесным громом, волной, барьером, шаровой хренью и прочими "приятными" чудесами - "сложно". Генкеры и читеры в ПвП сложно. ПвП СЛОЖНО! Кто ТАКИХ нагибал - смеется над твоими "прохождениями". Летняя распродажа! Бери уже "школяра" и пили реальные видосы!

1

leon300696 Мэн, это уже следующий уровень) Для начала пусть сразится с нормальными боссами, и естественно надо брать лицуху, я ПВП не сильно люблю, но вторгаются... рубимся... но все таки ПВП кривое, что ни говори...

1

Miller_spb Еще как кривое! Да сломанное оно! Но в этом вся фишка. Если играешь честно, без копий, рапир, хека, 100500бафов, хавеля, то побеждать ТАКИХ становится реальным наслаждением. Это Dark Souls детка! =) Это покруче победы над ЛЮБЫМ боссом. После ТАКОГО ПВП боссы - просто левые мобы. Хоть на +8, хоть на +50. Тактика ПвЕ в ПвП не работает. Начав ПвП ты должен оставаться в ПвП. На мобах и боссах теряешь сноровку. Имея наипрямейшие руки можно уложить ЛЮБОЙ имбовый сломанный билд. Это факт.

1

С таким количеством дефа и хп можно было просто стоять и лупить пока стамина не кончится - 1 раз получить по морде и заново стоять и бить, раз в 30% хп босса отойти отхилиться и по новой. К чему эта беготня? Ладно если бы бой был красивым и от 1 неверного переката зависело бы всё, а так... Какой там лвл? 500+ ? =)

-1