на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 - Демонстрация Steam Controller

Основной "фишкой" ПК версии Dark Souls III является возможность использовать одновременно управление с любого геймпада и мыши+клавиатуры, что совместно с возможностями и дополнительными функциями Steam Controller позволяет создать уникальные настройки для игры.

Например, в отличии от других геймпадов, Steam Controller позволит одновременно и удобно управлять персонажем и камерой, а также использовать дополнительные меню контроллера, которые позволяют получать доступ ко всем меню и функциям управления не меняя хват геймпада руками. А возможность настроить или изменить стандартную схему управления Steam Controller, позволит настроить все "под себя" и поделиться своими настройками с друзьями или сообществом Steam. Подробнее в видео-демонстрации Steam Controller в Dark Souls III, которое вы найдете ниже в новости.

"Вам предстоит снова отправиться в незыблемые бездны мира Dark Souls. Пропитанное зловещей атмосферой и кишащее невообразимыми ужасами путешествие ожидает вас в новой ролевой игре, если вы осмелитесь окунуться в мир сложнейших битв и смертельно опасных врагов."

Комментарии: 3
Ваш комментарий

как же ужасно дергается камера в сравнении с другими контроллерами

3

какой же конченый проигрователь на этом сайте.

1

Вот это геймпад... аж душу выворачивает)

0