на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 - Мнение казуала

Первый раз прикоснулся к серии игры Souls и начал с недавно вышедшей Dark Souls 3. В этом видео я поделюсь своими впечатлениями от знакомства с этой игрой в частности и с хардкорным геймплеем в целом.
Автор: HIKARO

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Автор ты не понял, убивать заново паки мобов тебя ни кто не просит и не заставляет. если фармишь босса, всегда есть короткий путь к нему и мимо мобов можно просто пробежать ... Мобы стоят, если тебе надо подфармить души, либо лут с них получить. Карта тупо не нужна, путь практически всегда один, да у тебя есть возможность выбрать какую из двух разных локаций пройти сначала, а какую позже, но ты и сам выбрать можешь, на кой тебе карта? По сюжету в ДС 3(журналу), вся информация подаётся в диалогах с НПС (причём говорить надо с ними пока они не начнут отвечать одинаковым ответом), а так же в описании к предметам ....

9

Alex Ostapenko Автор ты не понял, убивать заново паки мобов тебя ни кто не просит и не заставляет. если фармишь босса, всегда есть короткий путь к нему и мимо мобов можно просто пробежать ... Мобы стоят, если тебе надо подфармить души, либо лут с них получить. Совершенное верно. Мобов в принципе в 99% случаев можно не убивать, а пробегать мимо - прямиком к боссу. Лично я делаю именно так - когда открыты все срезы в локации, когда собраны все "ништяки", когда найден вход к боссу, я просто бегу к нему напрямик по срезу. . .Смысл придирки автора обзора к "цикличности" не понятен. . . Кроме того, не нужно забывать то, что с мобов падают ингредиенты для крафта, весьма интересная броня/оружие и другие ништяки, души в конце концов. . . Не знаю, в чем в чем, но в респауне мобов лично я не вижу никакой проблемы абсолютно. . . В остальном - обзор очень близок к истине, но выглядит несколько поспешным. . . Если видео автора действительно отражает его прогресс в игре, то он прошел слишком мало, чтобы о ней судить, как мне кажется. P.S. Был бы интересен обзор как раз после Понтифика Саливана - этакого Рейме в ДС3 =)

0

pochtipushkin не согласен, Рейме был куда жестче, Саливана получилось убить с первого раза, дымный же в свое время все нервы истрепал :) а на счет обзора - отсутствия карты с такими красивыми локациями по моему явный плюс, как минимум тренируется память, больше исследуешь локацию, больше деталей и красивых видов замечаешь.

0

YagamiRain не согласен, Рейме был куда жестче, Саливана получилось убить с первого раза, дымный же в свое время все нервы истрепал :) Ну не знаю. Мне что один, что другой потрепали нервишки славно. Конечно, Рейме был сложней (скорее всего потому, что это - был мой первый опыт). + может быть Вы убивали Саливана магом (ну или любым другим ренжевиком)? К слову, мне даже показалось, что у них некоторые удары похожи, особенно - резкий удар коротким мечем сбоку наотмашь - прям один в один. а на счет обзора - отсутствия карты с такими красивыми локациями по моему явный плюс, как минимум тренируется память, больше исследуешь локацию, больше деталей и красивых видов замечаешь. Согласен на 100%.

0

pochtipushkin Не перевариваю магический класс в серии в принципе, так что онли милишник, варьируя разное оружие)прошел его с мечом, который падает с рыцарей на стене, по моему на +6.Саливан предсказуемым мне показался, я быстро понял, когда стоит его бить, а вот с дымным, смерти после 15 уже никаких нервов не хватало.

0

Когда в первый раз играл тоже думал - "как тут играть без карты? это же жутко неудобно". Но в реальном мире попадая на незнакомую местность едва ли ты будешь таскать с собой картографа, который будет зарисовывать окружающий тебя ландшафт. Отсутствие карты позволяет больше прочувствовать местность, ведь в конечном итоге ты запоминаешь практически каждый уголок.

1

Да даже не умерая будешь откатывать назад потому что что-то пропустишь . С виду мелочь но как потом выясниться далеко немаловажно

1

Неожиданно адекватно. У меня как у начавшего знакомство именно с третьей части, были такие же мысли. И с боссами я не парюсь по 5 ч. GOD-Mode и дальше изучай и страдай от мобов.

0

хахаха в это легко играть )

-3