на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016
Комментарии: 5
Ваш комментарий

когда фантома призываешь слева его ник написан, а тут его нету.

2

Александр Лепилин Хотя, возможно. Он скорее всего не нападал сразу, потому что близко к нему не подходили. Но все равно както странно. Я к Понтифику один раз прошел и уже через туман, получил удар в спину от моба. А с хранителями может все что угодно быть, там ведь еще один баг был, когда он не нападал, если зайти к нему врде бы во время анимации удара, то не срабатывал скрипт где он встает. Не знаю пофиксили или нет, спидранеры его юзали.

0

Вот это лютый баг, ворвался моб, убил босса и спокойно ушел. Я эту игру еще больше зауважал. Вот только здается мне, что это фейк и это никакой не моб, а призванный фантом в сете Черного рыцаря и с кольцом лжи, так как на видео видно, что он все время стоял возле стены тумана, и ринулся к боссу только на последней стадии.

1

Светославъ Одень сет Чёрного рыцаря и пройди медленно . Видишь он немного горбится ?) Да и умения Черного рыцаря . Мне бы так на Безымянном короле ))

1

Вполне такое может быть. У меня бывало что сразу по 2 хранителя бездны на 1 фазе пытались прорваться через туман к мобам на раздачу, со 2 тоже иногда подобное выходило.

0