на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 - русский дубляж (релизный трейлер)

Релиз совсем скоро!

Роли в трейлере озвучивали: Евгений Бут-Гусаим и Ирина Воронова.
Закадровый голос: Алексей Никитин.

Группа: vk.com/gamesvoice

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Готовность текста - 100%. Готовность озвучки - 100%. Готовность монтажа - 90%. Судя по всему, локализация будет очень скоро, и в свободном доступе. Молодцы!

7

ждем ) русский язык для меня все таки родной, пожалуй пройду ещё разок в русской локализации

4

Отличные голоса, озвучено добротно, но оригинальная озвучка уже как родная, и если не слышишь "farewell ashen one. may the flame guide thee", то уже не ощущаешь третьего дарк соулса. Это как бегать в Маджуле без музыки Но это только мое мнение - я тащусь от оригинальных голосов всех трех частей, а в тройке еще и боссы говорят! От Лотриков аж пробирает.

2

IKillGLaDOS Маджула это вторая часть.

3

GG4 Спасибо кэп. Я привел сравнение "не слышать оригинального голоса в третьей части как не слышать музыку в Маджуле", читай внимательней

3

ОООО, Длс к лучшей хардкорной рпг

1

Нууууу! Это совсем другое дело. Это же полное погружение. Ё мое, придется пройти еще разок. Ну совершенно разное ощущения от сабов, и от озвучки. И не только по удобству (не читать), а и по атмосфере. Интересно, скоро - это когда?

1

Скачал озвучку (уже вышла), установил, все ОК, супер погружение. Как будто в первый раз зашел в игру. Все эти субтитры с оригинальной озвучкой - полное уёбище (во всех играх).

0

Ищу сводную сестру по отцу. Мой отец - Расулов Букмагомед Магомедрасулович, уехал в 1963г на заработки на Урал, то ли Урма, то ли Уфа. Там познакомился с Мариной и в 1968г у них родилась дочь Татьяна. Однажды, в начале их знакомства, на вокзале им дали ребенка, чтобы оони за ним присмотрели несколько минут, но за ним так никто и не пришел. Так у них появился сын Виталий, 1955гр. Отцу пришлось вернуться на родину, он получил от Татьяны 2 письма. В одном письме Татьяна писала, что Виталий пошел в армию. Отец умер в 2005г, он ничего не рассказывал про Марину и Татьяну, все это мы узнали от мамы. Мы все хотим найти Татьяну: братья, сестры и вся родня

0