на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls 3 Сравнение PC vs. PS4 vs. Xbox One (IGN)

Dark Souls 3 Сравнение  PC vs. PS4 vs. Xbox One (IGN)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

не сильно большая разница, текстуры и освещение на пк получше выглядят.

6

Как всегда ПеКа Бояре буду кудахтать: Пк ко-ко-ко, 60 фпс ко-ко-ко. Графоний топ на ПК бла бла бла. А по сути разницы никакой.

4

Зериан Маштраум 60 фпс - огромная разница. плюс возможность урезать графон ради потдягивания кадров для владельцев средних видеокарт.

2

Roman_Kos В играх данного жанра разница в 60 и 30 фпс несущественна и данное видео демонстрирует что как таковой, разницы в графике нет. Да, на ПК будут отображаться (к примеру) тени мелких веточек и на открытых местностях в лицо будут бить чуть более детализированные лучи солнца, но не более того. Через часов 5 ты просто будешь пробегать мимо всего этого, обращая внимание на общую концепцию, а не на самые мелкие детали. Я просто имел ввиду таких вот ораторов, как первый комментатор, который уже успел покудахтать.

-4

Разница не особо большая, но вроде как на Xbox похуже, или мне всё же показалось?

4

На ПК 60 фпс и графоний подправят мододелы. Бедные соснольщики с 30-тью кадрами и просадками. xD

3

На ПС4 как то получше выглядит

2

Абсолютно идентичная картинка во всех вариантах. Плюс ПК версии только в том, что там разлочен множитель кадров и есть поддержка высокого разрешение. Хотя вроде ещё картинка малость почётче, но не берусь точно утверждать.

2

я говорил только про фпс. другое меня не интересует, так как я его буду резать ради фпс. так вот. в играх данного жанра разница в 30 и 60 фпс существенна для меня имхо. данное видео особо не демонстрирует это, ибо плеер ПГ не поддерживает, судя по всему, 60 фпс.

1

На Pc Sweet fx поправит гаму и сделает чёткую картинку.

0

Как по мне... Одинаково. Я всегда считал, что РАЗНИЦА должна быть заметна сразу и в движении (игровой процесс). Если не видно разницы, то идентичная картинк. Вот как должны выглядеть РАЗНИЦА: Так

И так

Если разницы такой нет, то всё Пиз**ж про различие графики. В данном видео, графика одинаковая. Что тут сравнивать?

-1

60 фпс, шикаарно. Наверное, Bloodborne тоже на ПК отлично смотрится с 60 фпс.

-2