на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Dark Souls III : "Повелители пепла: Хранители Бездны"

Бой с очередным боссом. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на канал www.youtube.com/channel/UCuCn13-WrNtptWcgPXYvdAw.. ставьте лайки, оставляйте свои комментарии, что послужит нам стимулом в дальнейшем
развитии канала и записи новых, интересных видео.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Такое ощущение, что комментатор засыпает, болен или находится присмерти. Напоминает знаменитого ведущего канала "Культура".

2

Зaйчик Согласен, очень похоже))) Но все немного проще. Глубокая ночь, спящая квартира, а записать хочется то ;D Вот и пришлось в пол голоса работать)

0

SiM_Romeo Тебе не хватает подготовки Такой тихий голос и подача - усыпляет, тех кто смотрит Готовь речь, что хочешь рассказать, (письменные подсказки) Поработай на дикцией и тоном голоса

0

Зaйчик Да, стараюсь на этом акцентировать свое внимание, к сожалению не всегда получается. Но спасибо за совет, приму к сведению все равно)

0

SiM_Romeo Поменьше стеснения, представь что ты сидишь с другом, рассказываешь ему про игрушку, только друг не вася, а тоже в играх разбирается и все нормально пойдет.

0

Это у меня видео тормозит или реально у него игра плавает ?

1

беспонтовое видео. видно что после первой фазы кол-во эстуса "пляшет", уголь успел применить и души потерять. ну просто бог монтажа, лолбля.

1

Smewnoy Я уже писал, что это не гайд полноценный или показ крутизны. Это больше походит на укороченное прохождение с пояснением. Ну нафига людям смотреть как я умираю на боссе?) И повторюсь, я ни кого не заставляю смотреть, не нравиться, пожалста, можно пройти мимо)

0