на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Купить пс4 за 34 штуки из-за одной игры...

Спойлер
8

>единственная на данный момент причин уже как минимум 20, и это не считая анонсов с е3 и будущих экзов, которые скоро выходят

4

Valar Morghulis не тупи на соньке есть еще куча игр которые стоит пройти

4

JO-reL На соньке 4 есть куча игр?

Спойлер
-2

Valar Morghulis да головешка у тебя точно не работает

0

JO-reL По себе людей не суди.

-1

Вопрос один, человек обожает именно ББ. Вопрос заключается вот в чём - почему видео в разделе ДС3? P.S. PS4 стоит взять ради кучи экзов. Единственное - цена консоли в стоке (500 гб. 1 геймпад, без игр) 29 килорублей (в нашем городе). И эти самые экзы. Они хороши, офигенны. Но 10 игр будут стоить уже как консоль, если не больше. Консоль стоит брать, если позволяют финансовые возможности =)

4

vinni18 Какой кучи экзов?) там реально из всех экзов - только бладборн нормальная игра

0

Это для тебя только ББ нормальная игра, вкусы-то разные. Боги войны, Одни из нас, анчи, дожить до рассвета, не поверишь - даже Little big planet интересно играть не только детям. + Небольшие проекты, сделанные эксклюзивно для соньки. Грядущие эксклюзивы. Под "кучей" я не имел ввиду "овер9000" игр, но их немало. А в бб я играл - как по мне, это на один раз пройти просто ради завершения и прохождения всех боссов. Да будут минусы от несогласных =)

1

vinni18 не будут минусы. ББ я не прошел до конца, в отличии от почти всех соулсов.. Почти, потому что после ББ, в ДС3 уже не смог играть.

0