на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Игрок одновременно победил двух разных боссов из двух разных Dark Souls на одном геймпаде

Как только не проходили игры серии Dаrk Souls: с помощью гитары, танцевального коврика, банана, голоса и Гвин знает, чего еще. Чем никто до последнего времени точно не занимался, так это попытками одолеть две игры из франчайза одновременно, используя один геймпад.

Встречайте iHardlyTriHard Gaming. Этот без преувеличения отважный молодой человек несколько дней назад опубликовал видео, в котором проходит начальных боссов Dаrk Souls и Darks Souls III – Демона Прибежища и судью Гундира соответственно – с помощью одного контроллера. Процесс осложняется тем, что наборы приемов у противников совсем разные, и iHardlyTriHard Gaming приходится уворачиваться от атак обоих.

В комментариях к ролику iHardlyTriHard Gaming уже успел пообещать (на достигнутом парень, конечно же, останавливаться не намерен), что следующее видео будет посвящено одновременному сражению против Орнштейна и Смоуга из первой Dаrk Souls и чемпиона Гундира из третьей. Мы будем следить за развитием событий.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вчера был блог http://www.playground.ru/blogs/dark_souls_3/igrok_odnovremenno_pobedil_dvuh_raznyh_bossov_iz_dvuh_raznyh_dark_souls_na_odnom_gejmpade-268550/

0