на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Мидир Пожиратель Тьмы - Самый Сложный Босс Dark Souls 3 ?

Мидир Пожиратель Тьмы - Самый Сложный Босс Dark Souls 3 ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всю сложность боссов можно оценить Только на высоких NG+, попробуйте его убить на НГ+7 каким-нибудь 200-ым лвлом, а после говорите что он лёгкий) мне вот он реально показался самым сложным в DS3

2

renbu Тоже играю на НГ+7 не могу его убить уже дня четыре =)

0

Мидир - непростой противник. На НГ+5 мне понадобилось 15 - 20 попыток. Тактику выбрал следующую. Забегаем под брюхо, и бьем по задним ногам, на это дракон реагирует так же как и Син в DS 2: встает на задние лапы и дышит огнем под себя. Как только началась анимация вставания, бежим между ног к хвосту (чуть дальше середины). Наносим 1-2 удара по хвосту. В ответ следует круговой удар хвостом. Если сделать вовремя перекат на атаку, урона не получим, и окажемся перед носом дракона. Один удар по носу (самый болезненный), и опять к задним ногам. Легко все равно не будет. Иногда дракон может взлететь. Под конец шарашит темной магией по площади и имеет опасный "лазер". Эти атаки можно распознать и убежать после некоторого привыкания. Из оружия лучше взять Меч волчьего рыцаря. Мидир - порождение бездны, и меч Арториаса наносит ему свой урон + 20 %. К тому же он длинный. Удачи в бою!

1

Сергей 82 А например, если у меня нет меча Волчьего Рыцаря, то что можно противопоставить Мидиру в таком случае?

0

shredder3666 Оружие с закалкой на молнию. Хороший вариант Большой топор драконоборца.

0

И впрямь самый сложный босс в DS 3. Сам вчера только его убил. Минут 20 бил его "lv 110".

0

У меня почти 280 левел, были 3 попытки, даже половину жизни не могу снять, чувствую не смогу его завалить.

0

нифига, к молнии он не уязвим

0

Босс один из сложнейших из тех, что в игре и из длс боссов, я его убивал хоть и где то 4 раза, но для меня именно он небыл сложным, вот например на нью гейм 6, я с первой попытки убил мидира обычным двуручным фламбергом, для меня, и других всю сложность босса представляет неправильный подход к нему, и неправильные места, и главная ошибка-стхийное оружие и камера, на нём желательно вообще камеру нефиксировать, ну кроме моментов, когда он отлетает в даль, ещё сложность вызывает луч, что бьёт на поражение смертельной атакой на целую арену с боссом, и прыжки и с рывками, что без предупреждения в любой момент могут начаться, ещё и если я неошибаюсь самая большая шкала со сдоровьем, которую нужно сносить только по голове, так как там слабое место всех драконов и виверн и прохожит увеличеный урон туда, зная всё это ещё со прошлых нью геймов для меня несоставило его убить с первой попытки, для меня как я и говорил в начале он далеко не самый сложный босс, но в общем, он обьективно самый сложный босс для всех других, для меня самыф сложный босс напрем это лореан и лотрик, хоть они обьективно будут слабее как боссы чем мидир(извините если и текст будет непонятным, просто я заболел короной и во время болезни я его победил и сейчас пишу, и может быть неразборчиво)

0

При первой игре (не НГ+) я его смог завалить используя большой щит против его огненного дыхания, просто ставил щит когда он дышал. Оказалось не так сложно, думал сначала неделю его убивать буду. А со щитом оказалось не сложно.

-1

Да хрен там. Убивается очень быстро и спамит одну и ту же атаку, когда ты у него под пузом. С тем же Манусом не сравнится.

-9

Toxa95 Смотря какой у тебя уровень и опыт игры ! Я вот как задрот до сих пор его убить не могу так как убиваю босов только в соло !

0

Shigofumi Ну с ним надо просто сокращать дистанцию и бить по морде/хвосту. Он почти все время будет спамить одни и те же атаки, которые не так-то легко пропустить. Достаточно просто увернуться. А его берсерковый раш улетает куда-то в сторону. Тот же Гаель куда требовательней к скилу.

-4