на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016
Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Минус за слабенький сюжет" Ему бы леща минуснуть, если исчисляет глубину и проработку сюжета по ДИАЛОГАМ КАК ИЗ ВИДЬМОКА. В ДС чуть ли не самый лучший и проработанный сюжет из тех что я видел. Поправка только в том, что этот сюжет собирается по крупицам непосредственно игроком и это как мне кажется плюс и изюминка серии. Если бы все преподносилось на блюдечке, как в большинстве игр, было-бы до жути неинтересно.

18

BlackPyramid Ему надо что-бы все разжевывали.

7

BlackPyramid Люто плюсую, как же бесят недообзорщики которые вставляют свое мнение в видео о том, чего сами даже близко не понимают. Я даже уверен на все 100% что этот гореаналитик не играл в 1 часть и не знаком с лором. Но тут нужно еще понимать разницу в сюжете и лоре. В игре сюжет на 2 предложения. А лор игры - богат, насыщен и проработан.

8

Сюжет в игре нормальный, ним нужно проникнутся, в этой игре интересная подача сюжета, его нужно исследовать, вникать в него, предметы также могут что-то рассказать, т.к и ключевые персонажи.Или сюжет в играх должен быть на уровне Call of Duty Black Ops III? В который не нужно вникать и понимать его, т.к там всё излишне просто и однообразно, тупой шутан.В ДС 3 хороший сюжет, в котором нужно разобратся.

6

Окей,раньше я думал что на этом канале только топы делают плохими,да нельзя ему топы составлять! у меня от них лютый бугурт начинается,ладно я стерпел что он назвал MGSV разочарованием года,так ведь нет! он теперь лезет обозревать DS и кукарекает что там сюжета нет,да и второй минус тоже можно оспорить,подача то как раз и делает мотивацию для того,что бы научиться,и сделать так,как нужно,что бы победить и пройти дальше.

2

Согласна только с 1-им минусом. К игре не дают привыкнуть и сразу кидают с первых минут в битву с боссом. Тем кто не играл в другие части - будет очень тяжело. На счет сюжета спорно, кто-то любит чтоб ему все рассказали, а кто-то предпочитает самостоятельно искать ответы в игре, постепенно проходя и что-то узнавая. Лично я предпочитаю 2-ое. Не люблю когда ведут за ручку и все рассказывают. И должна сказать что сюжет там есть, нужно уметь искать.

-1