на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

В Dark Souls 3 нашли глитч, позволяющий создавать дупликаты предметов

С момента выхода японской версии Dark Souls 3 прошло уже несколько дней, так что у игроков было достаточно времени, чтобы не только убить нескольких монстров, но и найти уязвимости в механике игры - благо к игрокам из Японии присоединилось некоторое количество фанатов Dark Souls 3 из западных стран.

Так или иначе, в версии игры для Xbox One был обнаружен глитч, позволяющий создавать бесконечное количество копий любого предмета - во всяком случае, так утверждает игрок с непроизносимым ником, запостивший соответствующее видео на YouTube. В видео, впрочем, нет демонстрации самого глитча, показаны лишь последствия его использования - инвентарь, заполненный снаряжением.

А может все это ловкий фотошоп и никакого глитча не было?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

И объяснил бы, что такое " Дупликаты")?.

4

хоть бы объяснил,что такое "глитч",если уж вставил это слово..ато приходиться по гуглам лазить чтоб понять..а слово не очень известное..написал бы уже "глюк",баг..

3

tatun Любой геймер обязан знать это слово. Если его не знаешь лично ты, то это нифига не значит, что это слово малоизвестное.

4

Xapar вообщето это называеться дюп а нетупое слово глитч

-1

akademon83 Дюп Демократическая юнионистская партия — политическая партия, действующая в Северной Ирландии. Выступает за сохранение Ольстера в составе Великобритании. А вообще, слово дюп юзают только конченные школяры.

4

Мда... В очередном видео уже кучу брони и оружия увидел из первой части, а из нового хотя бы парочка сетов наберётся? а с боссами и персонажами тоже самое будет? Благо хоть локации новые.

1