на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Vigil Games: некст-ген игры слишком серые (новый трейлер + новые скриншоты)

Всего один взгляд на архитектуру или цветовую гамму проекта от Vigil, и сразу станет понятно, что это Darksiders II. Именно на этом моменте остановились разработчики игры.

"Мы хотим выделиться из толпы" - заявил арт-директор проекта Han Randhawa на пресс-конференции. "Мы очень хотим, чтобы когда вы смотрели на Darksiders, то вы понимали, что это именно Darksiders. Нам хочется иметь свой фирменный стиль. Это очень важно для нас, мы не хотим быть "потерянными" на фоне других проектов"

Ведущий дизайнер проекта - Гайдн Далтон заявил, что слишком много современных игр выбирают скучную цветовую гамму, то есть посмотрев на них, вы не скажите, что это next-gen игры.

"Одна из главных вещей для нас - это когда люди смотрят на скриншот нашего проекта, и они автоматически знают, что это Darksiders. Безусловно, наша игра не выглядит, как некст-ген игры, но вы не можете это сказать, потому что половина некст-ген игр выглядит очень тускло. Мы любим яркие краски, и нам очень приятно отличаться от других"

Вот что заявил креативный директор игры - Joe Madureina: "Мы не собираемся делать ультра-реалистичную картинку, однако некоторые элементы ее все-же присутствуют. Наши силуэты, формы, языки - все это сравнимо с графической новеллой"

Darksiders II выйдет 14 августа на PC, PS3 и Xbox 360. Версия для WiiU появится позже.

Также THQ и Vigil опубликовали новый трейлер игры, который посвящен сюжету. Помимо этого, разработчики поделились новыми скриншотами.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..



Комментарии: 75
Ваш комментарий

Пожалуй, эта игра заслуживает моего внимания...

1

Aнтитрoлль.рф You probably do not even played in the world of warcraft, to make such findings.

1

это мать его игра про всадника апокалипсиса или про разноцветных пони?

1

[новый пользователь] Вы понимаете, что не надо сюда промтовские переводы на английский?

1

В игре будут RPG-элементы? О_о Появился шанс, что получится что-то дельное.

1

Теперь есть инвентарь?

1

Nyan cat Он и в первой вроде был.

1

IDK Вообще-то толковый слешер.

1

Additional да я не про игру а про их высказываение на счет некстген игр.

1

IDK-------------------------------- А Д2 разве некст-ген игра?

1

Робар III блин читай внимательнее,разрабы гонят на некст ген и говорят что игры эти серые,а их ненаглядный дарксайдерс 2 яркая и имеет фирменный стиль.(скопипащены из ВоВ). Я же приложил скриншот (см.выше) какая их игра "яркая"

1

Робар III О каком тогда некст-ген они говорят? они слишком преувеличили на счёт своей игры, таким обзором пиарят игру.

1

IDK-------------------------------- Тогда прости,не так понял.

1

Очень хочу поиграть в эту игру, но графику хотелось бы получше.

1

Многие говорят, что графика похожа на ворлд оф варкрафт, но я не понимаю каким боком. Кроме огромных одежек. Dr.Saints У тебя просто принципиальное отвращение к этой игре и скорее всего ты школьник.

1

Уже стоит купить только ради возможности подраться с Ктулху.

0

после этого видео твердо решил, лицензия

0

[GaMeR_007] А что такова эпичнова ты увидел в этом ролике? Мне понравилось только что он встретиться с первым братом не знаю старшим или младшим с Войной короче :)

0

ХаБа ХаБа это не война а его копия

0

Первую проходил с огромным интересом,вторая не хуже думаю будет.

0

|strifE http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%85%D1%83 ЗЫ. Первая затянула с головой - действительно качественный слешер и уж точно лучше хваленного DMC.

0

Gung и уж точно лучше хваленного DMC нуу дааа....Хахахах.... Очень смешно... хоть "имхо" писали бы))))

0

..все я понял это Который из ямы вылезает...

0

Графон уныл. Лицензия онли.

0

Да, с графикой беда немного... надеюсь геймплей не подведет.

0

Я думаю графика будет нормальной, просто ролик, похоже, вовсе не 720р

0

Графика в игре когда ты брутально разрываешь своих соперников на части ты не сильно смотришь на текстурки деревьев и стен. И конечно лицензию надо брать THQ сейчас кризис терпят. Над помогать ребятам

0

А Война посимпатичнее своего коллеги! А русская (полностью) будет?

0

|strifE в Южном парке такой чел был :D

0

В первую часть поиграл два часа и удалил графон и гейплей не понравились. В этой серии игр правда есть что нибудь интересное? Или это просто консольщина ?

0

Да, графика на любителя ВОВ ,но главное чтоб боевка и сюжет не подкачали

0

Gung и уж точно лучше хваленного DMC Посмеялся от души,спасибо :)

0

Первая часть была интересной,посмотрим что нам предоставит вторая))

0

хоть и трипер но лучше чем дмс (который для геев)

0

А мне понравилось, буду брать!!!

0

хорошая игра в первой части понравилось ангелам грудину продавливать интерестно здесь бует побольше видов красивых добиваний ,а то в первой всё было довольно скромно на один тип противника одно добивание управление было довольно простым багов и вылетов тоже почти небыло ,оптимизация была хорошая надеюсь со второй частью будет также.

0

блин блин блин это будет круто!!!!!

0

модельки какие-то слишком брутальные, не очень смотряца, а так круто) вот ведь новое поколение... даже кто такой Ктулху не знают, а если и знают, то по ЮжНЫм ПаРкАм :(

0

ГРАФОН!..стоп? что это Я? ну да ладно...игру жду...надо перепройти первую часть

0

Хорошая будет игра, интересно будет ли русская озвучка

0

Gung Поиграй в третью часть, но хотя ты прав, 4 не особо, хотя и видео достойно похвалы, истинным фанатам, думаю, самый лучший и истинный DMC, это 3 часть, хотя дарксайдер 1 тоже очень хорошая вещь

0

По любому надо лицуху брать. Поддержим THQ сейчас и глядишь, 3 и 4 всадники тоже покажутся. А в августе и Дарксайдерс и Дарк Соулс... ТЕМНЫЙ АВГУСТ Бу-ха-ха-ха ))))

0

вторая часть из-за видео взрывает голову. понравилась и первая часть, играл с удовольствием. и это первая игра в которой слешер с элементами рпг.не могу оспаривать, что графика мультик. но все же если посмотреть на сис. требования 2-ой части, то они сильно отличаются от первой . . . дмс хорошая игра - да, третья часть понравилась, но . . . . эти узкоглазые . . . как всегда в их играх все за рамками . . . еще мне понравилась игра dantes inferno тоже играл с удовольствием, но darksiders это ВЕСЧЬ . . .

0

Лицензия, однозначно беру лицензию!

0

Графика уныла. музыка эпична, главный герой - 99% вылитый лорд некронов из вархаммера... Итог, посмотрим, что получится, торрент эдишон...

0

Shadow-Death Что, смешно стало когда сравнил ущербный DMC с действительно годным слешером?

0

Игра будет кул я уверен (всяко лучше первой части),а на графику мне по фиг (есть и хуже). Что касается лиц. : Сначала скачаю торрент ,а уж там посмотрим. :]

0

Графон, графон ..........Это не главное . Есть игры с зае...класним графическим оформлением,но они всё равно говно(например Far Cry 2 (ИМХО) ). Главное сюжет и игровая механика.

0

1 часть понравилась только вот над одной "портальной загадкой" сидел 2 дня пока не получилось пройти. КОСА РУЛИТ!!! А вообще игра полезная, надо же знать ЧТО нас зимой 2012 ожидает :) P.S. про 12 год шутка, на пасху было "сошествие огня в Иерусалиме", значит в этом году конца света не будет :)

0

Что за музыка играет, не подскажите плиииззз?:)

0

уже давно сделал предзаказ в стиме...сижу и жду когда выйдет. Мне интересно одно, как они обьяснят что Смерть в самом начале игры будет слабой....это же чёрт побери сама Смерть! Смерт по идее самый сильный сильный из всех всадников, и так же по придания апокалипсиса должен был прийти самым последним... Про Мор и Голод....все всадники должны появиться в 3-ей части, вроде как можно будет выбирать за кого проходить.

0

Я не понил а чё смерть с войной драться начали

0

И чё война какойто негр

0

Я играл в первую часть.....вначале было все круто,добивания,комбо...но потом игра стала надоедать все больше и больше,ведь добивания все одинаковые,а комбо однообразные.Вообщем надеюсь и жду что во 2 части такого небудет)А насчет DMC....почти все слэшеры ровняются именно на DMC,а точнее 3-ю часть ИМХО

0

[новый пользователь] Значит ты не проявлял как такой смекалки, ибо комбо там масса. И все они легко комбинируются с другим орудием. Более того нет нужды их задрачивать по сравнению с тем же DMC. И ничего общего у неё нет с серией пафосного дьявола. В игре совсе другая концепция. Мне лень расписывать всё пунктам - опытный геймер и сам всё поймёт.

0

Gung, согласен с тобой полностью.

0

Usyf360 Походу это клон войны типа того, с которым сам война дрался перед входом в Эдем в 1 части

0

половина некст-ген игр выглядит очень тускло

и это говорят те кто создал такую игру? (скрин из видео выше в 720 )

-1

FallenLordik Да уж они то отличились, графика в игре 2005 года. Хотя нет, в 2005 уже были динамические тени. Тут вообще теней нет.

-1

Графа совсем не нравится,что и в WOW

-1

Все мультяшное какое-то.. Это оттолкнуло меня в свое время от первой части, отталкивает теперь и от второй

-1

Обязательно скачаю эту игру :) На лицензию мне как-то наплевать, да и денег жалко... уж лучше скачать.

-1