на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012
Комментарии: 29
Ваш комментарий

если тут играть смертью то смысл-смерть поидее сильнее всех кроме сатаны и бога и должна с касания выносить где старый добрый ВОЙНА

0

Diaboliccc, ну это их вселенная им типо виднее.

0

Diaboliccc чувак ты просто не знаешь их вселенную, это в нашем мире она должна быть такой и действовать так на людей =), а не на этих демонов да ангелов, просто ознакомься с вселенной Darksiders и будешь в курсе.

0

Дизайн смерти полный отстой, смерть должна быть костлявой и в подобии балахона. А тут какой-то разжиревший принц с черепком на лице.

0

неплохо, но опять заимствоваий дохрена...dmc4, shadow of the colossus и многие другие. плюс еще этот недо-рпг элемент с экипировкой. нафига вот? ммм..посмотрим как в релизе будет

0

Tom[Cat] А ты бы стал играть за того кого описал?

0

Shadow-Death И чуть чуть из принца персии...

0

Бои с боссами происходят в стлие шадоу ов коллосус или новой кастельвании. что есть гуд.Ибо бесит когда достаточно просто здоровому боссу по ножкам пару раз заехать потом посмотреть касценку где ГГ рубит ему голову..

0

Да Рожа у него как в Splatterhouse. ))) Война по интересней персонаж. С Мечарой и Косой. Ну этого Смерть который по подвижней замутили мне кажется. Типа какого-то Ассасина.

0

Круто, сиквелл более разнообразен и тянется к рпг, можно будет покупать оружие доспехи и многое другое.

0

Руку клонировали из DMC4.

0

Да, много взято из других игр. НО!!! Заимствование не всегда идёт в минус игре. Кто играл в Singularity, то узнает, откуда штампы взяты, но там они вполне уместны и использованы грамотно. В Смерть буду играть в любом случае, т.к. на РС очень мало не то, чтобы качественных, а вообще каких-либо слэшеров, а их я очень люблю.

0

По первым кадрам думал что это Prince of Persia.

0

да , многое позаимствовали из прошлых игр , все-таки прикольно выглядит, на коне ух как в первой

0

Самое главное чтобы игру не запороли.

0

Смесь Девил Май Края 4 и Принца 4

0

отличная игра чувачки. Хватит обсирать програмистов

0

Все хорошие игры похожы друг на друга. Так что не возмущайтесь.

0

игра норм. сильно напомнило принц персии...//

0

да уж! эти прыгалки-скакалки уже порядком подза...ли в принце персии, вот там я реально напрыгался на всю жизнь...

0

Играть буду и удовольствие от игры получу ;) остальное не важно

0

Если так все игры сравнивать, то абсолютно всякая игра найдет свой аналог. Инноваций уже не будет - все плюшки уже использованы. Теперь главное правильно применить все игровые методы создания игр чтобы это получилось хорошо) А если говорить что где и откуда, то к примеру все ММО отличаются только вселенной и классами, все шутеры одинаковы до безумия. Так что не надо тут на создателей наезжать. Первый Darksiders показал что они умеют, и второй я уверен будет не хуже. (Лично для меня и Принц и DMC меркнут в сравнении с Darksiders)

0

неплохо. разработчики хотят сделать хорошую игру.

0