Как в действительности различаются демо-версии Days Gone

Во время Sony Bend Studio показали новый геймплей Days Gone, а буквально несколько дней назад опубликовали видео с демонстрацией той же демо-версии, но с другими погодными условиями.

Уловить различия в дух видео не сложно, но проще это сделать когда видео идут параллельно. И Days Gone, пожалуй, одна из немногих игр, которую действительно стоит перепроходить, ради нового игрового опыта. Одни и те же сцены выглядят абсолютно по-разному.

Релиз Days Gone состоится исключительно на PS4.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Очень глупо смотрятся персонажи в одежде на распашку и с короткими рукавами зимой.

5

odinnevoin Эх... Игровая индустрия еще не дошла до того, чтобы НПС переодевались в одежду по погоде. Может быть по этому в многих играх с открытым миром - не меняется время года. Помню, проходил Homefront: The Revolution. Там есть локация, где всё отравлено газом и надо ходить в противогазе, только вот случайные нпс такого не делают. Гуляют спокойно без противогаза, будто всё нормально в мире.

1
Релиз Days Gone состоится исключительно на PS4.

Как соль на рану

4

Орды зомбаков тут прямо шикарные, жаль, что только на PS4.

4

Нууууу не знаю, мне зомби тематика уже лет как 5 точно приелась последняя более менее была Dying Light. Все остальное так себе. Реально эти сурвайвл-зомбо выживалки уже как то, ну смотришь и тут же забываешь, одноразовые что ли, в общем примитив.

4

technopank У меня вообще есть имхо, что зомбаков всюду вставляют, потому что нет мозгов сделать достойный ИИ.

1

Burglar2k Да но в этой игре не зомби , а матировавшие люди и главная угроза не от них, а от живых людей

0

класс ночной геймплей краше всё-таки

2

действительно стоит перепроходить, ради нового игрового опыта Я так понял это был сарказм. Что в роликах принципиально разного?? Наверно то что справа снежинки летят а слева их нет.. Ой вей! Там ещё волки могут появляться ночью! Это наиуникальнейший игровой опыт! Такого ещё никто не придумал!

-6

Берем Фар Край, меняем сеттинг, добавляем роботов, получаем хорайзен зе роддом. Берем Фар Край, меняем сеттинг, добавляем зомби, получаем гейс дом. Ой, то есть дэйс гон.

-10