DayZ Standalone "Геймплей с E3 2013"

Первая демонстрация игрового процесса на E3 2013.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Видно после перехода на сетевой двиг по типу ММО его оптимизацией не особо занимались. Очень уж облегчили игру, как симулятор была крута, а тут WarZ напоминает, может пока пустая возникает такое ощущение. Рановато выпускают, хоть и хочется порубать, но по мне для создания хорошей основы еще полгодика над ней надо поработать.

15

Особых изменений не заметил...

12

Анимация не понравилась. Как он передвигается с автоматом, как он держит его в руках, как стреляет с него - выглядит нелепо. Анимация, которую показывали нам в дневниках разработчиков была куда лучше. Надеюсь, доведут до ума. Всё остальное в целом неплохо. И всё же, у меня есть подозрения, что это видео не с Е3, ибо трансляция Dayz SA должна быть 14 июня.

10

sanchez752 Смеешься, эту игру как раз и выпускают как "симулятор выживания" что полноценно нельзя сказать о дейз моде, думаю сам знаешь сколько в игре нововведений, одни болезни чего только стоят. Дата релиза вообще не известна, что говорить, даже не известно когда альфа в общий доступ выйдет. Еще поговаривают, что видео полная хрень, из запланированного чувак кроме багов ничего и не показал, ждем демонстрацию от Рокета.

7

Так и не понял, чего вообще хотели показать. Из увиденного могу только отметить инвентарь, неплохой причем, простой и понятный. Да, теперь можно заходить почти во все дома, если и не во все. Все. Про стелс, убежища и прочее ничего, а хотелось бы, симулятор же выживания.

5

Что они сделали с DayZ? Отстой графика, отстой геймплей, где весь тот хардкор, что был раньше? В дневниках разработчиков всё смотрелось просто отлично, а это что за х**ню показали?! В игре теперь будет просто огромное кол-во зомбарей +в помещениях они уже не будут еле тащиться, такой хардкор был раньше? Засел в магазине с топором и отбивайся, теперь, думаю, если в здании будет около трех зомбаков и более, лучше валить оттуда, точно сожрут. В графическом плане такая же игра, в некоторых местах только текстурки получше. Что за хню ты говоришь?!

5

Народ, это пре-альфа, что-то вы резко цените игру.

4

vades12 Я имею ввиду саму механику очень упростили. Про возможности ничего не говорю. Если сделают хорошую основу, то в будущем можно расширять сколько угодно. А пока какое-то ММО.

2

Теперь ясно почему рокет говорил не покупать альфу)) тут некоторые личности уже оценили игру, графон там отличный, движок от армы 3 вобще, интерфес блин сделали просто чтоб был, такое мнение будто его так и оставят... Насчет хардкора вобще бред, хардкор был я так понимаю весь в управлении, где чтоб поднять вещь нужно было заходить в инвентарь открывать мешок и т.д. или в том что если проползеш у двери и сломаеш ногу?) Я уж не говорю о том как там подбираются стволы, или глюк с камуфляжем... Да там пол хардкора на багах завязан. Да и я уверен чтоб через неделю игры в мод все тоже тупо пробегали зомби и даже не обращяли на них внимание. Чего уж говорить о том как я в самый первый рас их с трепетом обползал как ток мог. А вот сравнивать с варзи вобще бред, я как купил игру посмотрел 10 мин, поблевался, и забыл о ней... Анимацию сделают тоже позже, хотя я не пойму что делают разрабы если обещали ещё выпустить в декабре 2012 а уже июнь 2013 а о альфе даже речи не идет. А судя по видео так они уже вобще нефига не делают, хотя рокет ведь еверест покорял пол месяца, естественно что куда ему теперь игру делать, отдыхает человек)

2

ха-ха-хах он так бегает смешно =)) P.S. меня одного бесят двери , которые отпихивают тебя когда их открываешь?

2

Соглашусь со всеми недовольными, DayZ SA пока, что похож на воняющий коричневый предмет.

2

Надеюсь ее запилят в Steam и с помощью Workshop можно будет добавлять моды.

1

как по мне, так из увиденного видео выглядит пока что ужасно: баги, глюки , хардкора и вправду нету (раньше в DayZ подскользнулся на говне-переломал все кости)... надеюсь что в готовой DayZ такого не будет , ну а пока что ждёмс....

1

Альфу можо не брать,посижу пока в моде

1

неплохо. инвентарь не привычен правда, а так неплохо)

0

Эхх теперь не придется ждать пока он 3 года перепрыгивает через забор и как показало это видио с едой все будет лады а не как сейчас в обычной..Короче много плюсов только остается привыкнуть к инвентарю))

0

Не заметил изменений в поведении зомби! Даже в альфа версии War Z они были не такими убогими, они остались как и в Day Z. Пока только вижу новый интерфейс, инвентарь и карту - в остальном такой же забаганный дейз! Анимация вообще ппц....

0

все так критикуют ... а играть всё ровно будут . Судить пока рано о том что это будет за игра ... Вот когда выйдет тогда и будете Высказывать на сколько это забагованная игра ! T.Lee Двигло от ГТА 4 ? Ты что Издеваешься ? Это самое нелепое создание которое еле еле импортировали на PC согласен на Xbox и PS3 игра выглядит шикарно ... Но не на PC сколько патчей было на неё ? + Рокстар вряд ли продаст движок на данную игру .. да и вообще вряд ли продаст его . так что не надо нести бред . Спасибо за внимание .

0

Плохо, полохо. Где хардкорщина? Интерфейс инвентаря вообще гавно. Графон получше. да наверно и движок 97годов обновили. Это + Анимации стали лучше. Ну от интерфейса прямо блевать хочеться. Это как такто. кто его рисовал???

-1

Показали очень очень мало. Мэт подкачал. Пробегал бестолку и наговорил воды. Умудриться за 11 минут показать только баги и не показать фишки =( Ждем второе видео, с Рокетом)

-2

Что они сделали с DayZ? Отстой графика, отстой геймплей, где весь тот хардкор, что был раньше? В дневниках разработчиков всё смотрелось просто отлично, а это что за х**ню показали?!

-4

Кстати, хочу сообщить об одном интересном сайте про DayZ Standalone. http://dayz-standalone.ru/ Здесь всегда свежие новости про DayZ, так же здесь можно купить дейзи и скачать дейзи стандалоне dayz-standalone.ru Советую зайти и посмотреть. Так же тут имеется большой форум. В скором времени здесь будет разыгрываться ключ к DayZ Standalone.

-5

чет дерьмо какое то ...... корявые зомби, стреляющий топор.... видел как играет брат, че он там нашел? ужас

-13