на главную
об игре
DCS World 18.03.2013

DCS World "Тизер дополнения СУ-27"

Истребитель Су-27 является столпом современных ВВС России. Созданный в качестве ответа на американский F-15 он является двухдвигательным, сверхзвуковым высокоманевренным истребителем завоевания превосходства в воздухе. Су-27 имеет возможность поражать цели за пределами видимости, а также, благодаря превосходной маневренности на малых скоростях и больших углах атаки, вести ближний маневренный воздушный бой. Используя радар и оптико-локационную станцию истребитель применяет широкую номенклатуру ракет с радиолокационными и инфракрасными головками самонаведения. Нашлемный прицел пилота позволяет производить захват в расширенном диапазоне углов, просто направляя взгляд на цель. В дополнение к широким возможностям ведения воздушного боя самолет может применять бомбы и неуправляемые ракеты по наземным целям, выполняя задачи нанесения ударов по земле.
Су-27 для DCS World использует доступную авионику уровня Горячих Скал, без интерактивной кабины, что значительно упрощает обучение и вовлечение в игру. Управление осуществляется с клавиатуры и джойстика, на которых доступны наиболее важные игровые команды для выполнения миссий.
Внимание! Для владельцев DCS Горячие Скалы 3 новый Су-27 бесплатен и будет автоматически обновлен в ГС3. Дополнительно покупать его не требуется.
       Особенности:

  • Модель динамики полета профессионального уровня позволяющая почувствовать все особенности полета на этом прекрасном самолете.
  • Реалистичная модель системы управления самолета дающая возможность выхода на закритические углы атаки и выполнения знаменитой Кобры Пугачева.
  • Доработанный индикатор прямой видимости в кабине, с реалистичной индикацией навигационных и боевых режимов.
  • Высокодетальная модель кабины, поддерживает шесть степеней свободы (6DOF).
  • Точная трехмерная внешняя модель самолета с набором окрасок реальных подразделений разных стран.
  • Новые миссии и курс обучения.
  • Возможность сразиться с достойным противником F-15С.
Комментарии: 0
Ваш комментарий