на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Майкл Майерс из "Хэллоуина" выходит на охоту в Dead by Daylight

Dead by Daylight — это многопользовательский хоррор. А значит, он просто не может проигнорировать наступающий День всех святых! Ирония в том, что к Хэллоуину авторы добавляют в игру «Хэллоуин» — только не праздник, а знаменитый фильм ужасов.

В новом дополнении для Dead by Daylight появится маньяк-убийца Майкл Майерс. Как и полагается в многопользовательских видеоиграх, его наделили геймплейными особенностями. Например, сила Майкла разделена на две фазы. В первой он слабее и медленнее, но лучше замечает выживающих. Когда игровой Майерс всматривается в жертву, у него заполняется специальная шкала, а затем Майкл переходит ко второй фазе. Он становится сильнее и быстрее, но не так хорошо видит происходящее вокруг.

А ещё в DLC добавят Лори Строуд, жертву Майерса из «Хэллоуина», которую тоже обеспечили характерными умениями. Один из перков девушки называется «Единственная выжившая» — шансы Лори на выживание повышаются, когда её товарищей убивают.

Наконец, в дополнении будет локация The Haddonfield, также основанная на серии «Хэллоуин».

Добавка для Dead by Daylight запускается в Steam сегодня. Цена — 6.99 доллара США.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Лучший потрошитель всех времен и народов!!!

11

Решил перекачать с ним фильмы 🔪 🎃

3

По-моему новый персонаж - мечта всех игроков-предателей.

2

Майкл Майерс? o_O Надо глянуть.

1

Вроде как платным будет 169 рублей,но это вроде персонажи только,а карты перки и тд и так будут, думаю того стоит)))) Ночью порезвимся)))

1

при условии что игра и все длц для неё стоят у нас копейки, можно и прикупить, тем более что на Хеллуин скидка будет.

1

433 рубля? Эмммммм, Жмот внутри меня заскулил.

0

BatmanWayne221 Да это для всех кроме рашки,у нас длс будет стоить 169 рублей +-.

1

Drewstet Да? Ну хорошо, если так, а то жалко.

1

BatmanWayne221 На игру и длц в России ниже цена, а 31 числа еще и скидка будет на все подобные игры в стиме.

1

Стримеры уже играют за новых персов. Майкл выглядит имбоватым.

0

IIpocTo_urpok Наоборот это Лори имба

0

DOOBИ1337 Нет. Decisive Strike так себе перк, одноразовый побег с плеча, причем не 100%. Это было бы имбой, если бы генраш не пофиксили.

0

Вроде норм обнова,мне понравилась,но Майкл конечно имба на мой взгляд,даже когда он рядом сердцебиения нет, вчера когда я чинил геник и он неожиданно меня выпилил я чуть не заорал))) Седня буду пробывать играть за Майкла)

0

Супер унылая и тупая игра, скорее бы вышла "Пятница 13-е", которая пока хоть похожа на игру, а не на инди-говно, как этот мусор.

-11

Burglar2k Она хотя бы вышла. Что-то я не вижу никакой Пятницы. Где же она? Ах да, ещё в разработке, и фиг знает, что они там наворотят.

0