на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Dead by Daylight - Обзор и геймплей за двух новых маньяков

обзор и геймплей за двух новых маньяков

Комментарии: 6
Ваш комментарий

дичь лютая!как такое цензура пропустила?

1

Garris1992 сам игровой процесс и "маниакальный" восторг и улюлюканье а-ля школьники у стримеров вызывает лично у меня инстинктивное отторжение и недоумение.не знаю,может в это и стоит поиграть,но после таких видосов желание отпадает.я не против насилия в играх,но когда его преподносят вот так-в чистом виде-оно выглядит необоснованно и бессмысленно.особенно жутко смотреть на то,как вешают на крюк жертву.с ролью маньяка все понятно.а вот в чем прикол:играя за жертву,испытывать безысходность и беспомощность-я не понимаю...попахивает мазохизмом))

1

Alex Bog Ты это Hatred скажи, ты видать в нее вообще не играл, по сравнению с ней, в этой игре вообще все хорошо, и насилия особо нету.

0

Garris1992 нет,не играл,но наслышан о ней

0

блин... что я пропустил? С каких пор обзорами стали называть не полное ознакомление с игрой а часик игры О_о Под эту игру то, что я сказал, не особо подходит, но интернет пестрит такими недообзорами. --нормальный обзор - это видосики на минут 10, где ёмко и желательно объективно описываются все составляющие игры. Здесь же мы смотрим 30 минут, как играют 4 человека и часто не видим и половины игры.

0