на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Релиз Dead by Daylight в Steam

В Steam началась продажа асимметричного survival экшена Dead by Daylight.

Студия Behaviour Digital Inc предлагает достаточно контента для того, чтобы с самого начала у Dead by Daylight был хороший онлайн. И они не прогадали - игра уже набрала около полутора тысяч обзоров, большинство из которых - положительные. С одной стороны - три убийцы (маньяк, призрак, реднек), 32 апгрейда их умений, 20 смертоностых перков. С другой - 4 жертвы, 5 предметов, 40 апгрейдов предметов и 25 смекалистых перков. Наконец, и убийцы, и жертвы могут изменить условия на карте в свою пользу с помощью любого из 55 приношений (offerings).

Охота и выживание развернется на трех уникальных локациях, которые каждый раз процедурно генерируются по-новому. Так сказать, карты узнаваемые, но с сюрпризами. Какими именно - можете узнать, приобретя Dead by Daylight в Steam. Цена вопроса - 319 рублей для обычного издания и 499 - для делюкса, в который входят: саундтрек, артбук и три допонительные бета-ключа для друзей... или врагов, если вы будете играть за убийцу. До 4 июля на оба издания будет действовать скидка 10%.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вчера приобрел, цена в нынешних реалиях более чем приемлимая. Довольно интересный опыт, рекомендую

2

На данный момент единственный минус игры это ожидание. Можно 5-10м прождать когда кто нибудь зайдет в лобби. Надеюсь в скором времени пофиксят.

0

Петушиная игра, никому не рекомендую

-3