на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Сегодня выходит дополнение The Saw Chapter для мультиплеерного хоррора Dead by Daylight

Разработчики Dead by Daylight официально анонсировали новое дополнение The Saw Chapter, основанное на популярной серии хорроров «Пила», на которое намекнули пару дней назад в тизере.

За культовой маской свиньи в The Saw Chapter прячется Аманда Янг — ученица Джона Крамера, культового Конструктора, которая помогала ему похищать испытуемых. Помимо Аманды, в дополнении также появляется новый выживший Дэвид Тэпп и новая локация «Мясной завод Гидеона».

Разумеется, не обойдется без той самой ванной из первого кинофильма и ловушки «Разрыватель челюсти». Релиз дополнения состоится в течение сегодняшнего дня на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я уже жду, когда толпа плаксивых сурвов настрадается, и Аманду занерфят.

33

Дарт-Малакор Ахахахахахввх

7

Дарт-Малакор хорошо если ей на оборот силенок прибавят, она никакая! Кроме рывка со скрытностью, перки все оцтой самый слабый маньяк. От капкана может погибнуть только новичок который зашел первый раз в игру или упоротый который 2минуты дуплит

1

Блин могли бы режим пилы бы сделать... ну там рандомна все в ловушках один ходит и спасает как в фильме... еще попутно чинит генераторы... а то как то такого персонажа прусто тупо в слэшер пихать как то не то конечно пусть и завод и все такое.. интересно что с этой маской то сдеоали будет рандомно на персах появлятся?

19

Black_Viper На лежачего ман ставит, в начале игры 4 такой штуки дают.

7

Black_Viper Положил, поставил, идёт таймер, таймер закончился - он рип, причём засчитывается, как убийство на крюке. Снимать у ящиков.

7

Ничего такая. Если на физиономию не смотреть.

4

во сколько будет доступно дополнение кто знает

4

Когда можно уже будет купить?))

2

За детектива Тэппа конечно респект, хотя бы похож, но разве для адекватного добавления Пилы нк пришлось бы геймплей переработать, превратив те же генераторы и поддоны в смертельные ловушки? раскидать несколько люков-обманок?? Не? Ну ладно, разрабы походу рубят бабло и просто делают рескин злодея, а не рубят бабло и радуют фанатов.

2
Shigofumi написал: Какой же не канон ! Ну и какие силы у неё по фильму она обычная женщина !

Игру не играй, комментарий пиши?

2

А когда можно будет уже купить?)

1

Ждать скорее всего в 21.00 по МСК? Они же в 9 обновляют магазин вроде?

1

Представляю, как мерзко носить эту голову.

1

Какой же не канон ! Ну и какие силы у неё по фильму она обычная женщина !

1

Уже вечер у меня гвоздь из табуретки сейчас вытащится от ожидания, а ДЛС даже в стиме еще не появилось

0

Свинья из Пилы? xD Это про детектива Хоффмана?))

0

у маньяка кстати способность капканы никакая, с них очень легко освободится, чтобы погибнуть от капкана надо быть нереально тупым овощем. Итог" проходной маньяк

0

Не думаю что выйдет 23 января ДЛС. У меня уже идёт 9 час, а не фухти. Ну конечно хорошее будет дополнение. Только что делать если на тебя повесили ловушку и тебя маньяк кемпит лежачего. Маньяк наверное скорее всего будет походить кемперам (мои догадки) зато появилась парочка! Клодетка и тэпп. Оба негры)

-1

Maxim goryachev В такой ситуации ты бы так и так помер. Ловушка то не начнёт тикать, пока не починят генер.

1

Да нууууу, понтов то от этого длс? Я бы лучше в новую часть пилы бы поиграл, нежели просто бегать свиньей, и охотится за кем то. В этой игре пиле уж точно нет места

-2

Не совсем баян. Тут объясняются новые способности маньяка и нового персонажа.

-2

Мне нравится. А сам Пила будет? Он же никого не убивал, а только создавал определенные условия если помните.

-5