на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Без комментариев: Dead Island

Материалы из серии "Без комментариев" позволяют вам увидеть то, что видим мы, приступая к рецензированию какой-либо игры; то, что видит каждый покупатель диска после нажатия на заветный ярлык - первые минуты игрового процесса. Сегодня мы представляем вам первые 15 минут игры в Dead Island.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

сталкер даже близко не похож на деад исланд!!!!!!!!!!

1

а откуда ты знаешь настоящий звук падающего лифта,падал штоле??

1

клёвая игра,Кооп вообще офигенский

0

да кооп ваще норм,по смартстиму рубаю с друзьями

0

Люди скиньте инструкциюю как по смарт стиму играть,и можно ли через гарену и тд?

0

Блин,а в Питере на диске в магазинах не появилась.

0

Игра вообще супер! Как Сталкер, только про зомби и с кооперативом.

0

Да, в кооперативе игра преображается. Эдакий хардкорный сурвайвл с опен-ворлдом. Черт, это блин здорово. N9.N1Ck По графике? Да. =) Либо вы троллите, либо вы в картинке ничего не понимаете. =)

0

По графике? По структуре, лол. Только в сталкере нет ни тачек, ни крафта, ни расчлененки, ни прокачки... ничего там нет.

0

однозначно качать с трекеров

0

какого черта при падении лифта звук падения самолета??

0

Ru_haker_sc хдд...жжёшь...не зная звука падающего лифта в реале ты смеешь что то говорить...!!)))

0

сейчас кто-нибудь просто обязан сказать про великий и могучий... п.с.: сталкер не нравится, дед исланд вроде норм, не лагает.

0

"а откуда ты знаешь настоящий звук падающего лифта,падал штоле??" он мож и не падал в лифте, но при падении лифта, всяко звук ни как при падении реактивного самолета, лол игра трешачок, согласен с MONSTERTUX как можно зомби-треш-угар сравнивать с великим и могучим Сталкером, зыыы Dezget доволен?.

0

Игра, если не считать багов, просто шикарна. Она оправдала мои ожидания. Считаю оценки критиков заниженными. Кооперативный режим просто превосходен.

0

Первое впечатление:какой-то видеоряд(неудавшееся интерактивное кино),сцена когда пацан плачет по брату даже слёз не вызывает,композитор плохо работу выполнил,музыка без души,вывод игра трэшо. Я не могу судить о игре не играв в неё,может когда поиграю мнение изменится!!!Но пока впечатление такое,кто-то может посчитать оценку необъективной!!!!!!!!!!!!ОЦЕНИВАТЬ ИГРУ ПО РОЛИКАМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!НО ПО РОЛИКУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

0

Можно по локалке вдвоем играть?

0

С.Т.А.Л.К.Е.Р. УГ!!!!!!!Dead Island норм игруха, а у кого жопоболь по этому поводу то нехер лезть в эту тему!!!!

0

Игра если честно говоря!не фонтан!

0

С.Т.А.Л.К.Е.Р. УЖЕ ОТЖИЛ СВОЕ ЕМУ МЕСТО ТОЛЬКО НА ПОЛКЕ ПЫЛЬТСЯ.

0

я уж было хотел купить игру НО у зомби над головой уровень их здоровья висит и набранные очки посередине экрана-НЕНАВИЖУ ИНТЕРФЕЙС

0

Интерфейс отключить можно

0

Антоха64 купи комп нормальный

0

S.T.A.L.K.E.R. охрененен, Dead Island ТОЖЕ МАТЬ ЕЁ! Это ж две разные игры! Вы чё с дуба рухнули их сравнивать ХD

0

B-6Первое впечатление:какой-то видеоряд(неудавшееся интерактивное кино),сцена когда пацан плачет по брату даже слёз не вызывает,композитор плохо работу выполнил,музыка без души,вывод игра трэшо. Я не могу судить о игре не играв в неё,может когда поиграю мнение изменится!!!Но пока впечатление такое,кто-то может посчитать оценку необъективной!!!!!!!!!!!!ОЦЕНИВАТЬ ИГРУ ПО РОЛИКАМ НЕЛЬЗЯ!!!!!!НО ПО РОЛИКУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Дак "он" так играет что даже после того как я в сам в Dead Island поиграл и получил отличные впечатления, в этом видео мне игра говновастенькой показалась ))

0

Jekobah Ник ниче в картинке не понимает))

0

Подумал вдруг, а почему бы не посмотреть? Надеюсь автор в будущем сообразит, что деньги и хлам нужно собирать повсюду, ибо без них не починить оружие, а система крафта также довольно интересна. Как он искал весло, это ж XDDD Еще, кстати, в игре есть пинок, который очень помогает... странно что автор его не юзает. И ножи не метает. И икру тоже... В общем, следовало подготовиться, ибо ничего толком об игре не показали - так играть в Dead Island неправильно. Это больше ролевка, чем мясо.

0

с такой графой и лагает. фигня

-1

с такой графой и лагает. фигня

-1

Как можно великий СТАЛКЕР сравнивать с этим проходняком? Ну да, там же много общего, открытый мир и зомби. Игра для школоты, которые играют лишь бы что, с массы говна выбирают менее говно, и дрочат на него.

-1

сталкер говно и блин чё она лагает

-1

Сталкер хуцня полная. У кого-то баттхерт от кривых рук и, соотвественно, невозможности настроить SmartSteam. Куда там говорить про лицуху. В коопе рубиться один кайф.

-1