на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island Definitive Collection "Графическое сравнение PS4 vs PC vs PS3 Original"

Графическое сравнение Dead Island Definitive Collection на PS4 vs PC vs PS3 Original

Комментарии: 10
Ваш комментарий

PC лучше,видно что на PS4 опустили некоторые графические эффекты которые можно заметить на PC

4
Marvel2 написал: И версию пк никто не урезал, видео даже нет на ютубе, весь геймплей с пс4.

Геймплей пк версии...

3

D3ymos один фиг тоже самое что пс4, только настройки понизили, видно по плохим теням.

3

Только из-за новой графы нет желания переигрывать - в свое время столько раз игру прошел, что уже банально не интересно. А вот тем, кто игру пропустил это отличный повод познакомиться с ней.

3

От этой графики игра интереснее не станет.

1

На pc графика на много лучше

1

Где рулит? Тут сравнивают пк и пс3, где графика одинаковая на обеих платформах. А на пс4 редукс выглядит заметно лучше.

0

Marvel2 3:16 - 3:40 наиболее наглядный пример. В версии для пк: лучше детализация и количество растительности, более качественные тени, более детализированный песок и пятна крови, более детализированные объекты(как пляжный зонт, например). Замыленность помоста на пс4 версии списываю на низкое качество записи. Хотя должен отметить, что в некоторых показанных сценах цветовая гамма освещения была куда удачнее подобрана именно в версии для пс4, в остальном, по качеству графики она уступает. Да и разрабам было бы глупо урезать версию для пк, ибо 1: присутствует такая роскошь, как "графические настройки", 2: по вычислительной мощи пс4 давно уже не тягается даже с компьютером средней ценовой категории. islam123 Но тем людям, что не прошли оригинал сегодня куда приятнее будет играть в эту версию, ибо для многих графика 2011 года может показаться топорной. Плюс те, кто уже прошел игру, но были бы не против пройти ее еще раз - явно не откажутся от версии с более приятной картинкой, особенно с 85% скидкой, которая предоставляется обладателем оригинала. 62р с копейками - вполне адекватная цена для графического апдейта.

3

Doomshfaft Вообще не согласен. Моё мнение полностью обратное. Тени бОльшего разрешения гораздо лучше - тени от пальм, досок и вдали. Тени отбрасывают все объекты и от фонарика тоже. Освещение - реалистичнее и приятнее картинка. Интерьеры выглядят правильнее, а не как помещение с каким-то непонятным светом. Объемные солнечные лучи - Godrays. Кровь цвета крови, а не прозрачной красной краски. Реалистичнее растекается по земле и брызжет при ударе и отсечении части тела. Огонь лучше. Текстуры переработаны. Дальность прорисовки. Отражения. Вода. Объекты и модели имеют больше полигонов. Убрали мыло по всему экрану, сделав более менее нормальный dof. Всё это достоинства перехода на новый движок. Не изменилась лишь деревянная анимация. У зонта на версии пк это не детализация, это какой-то псевдо объём провисшей грязной тряпки. Растительность одинаковая, просто ту пальму разработчики видимо убрали. И версию пк никто не урезал, видео даже нет на ютубе, весь геймплей с пс4. А в этом видео сравнивают с пк оригиналом, который ничем не отличается от старых консолей, кроме разрешения. Да и просто движок Dead island не может быть лучше движка Dying light.

4