на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Первый!Игру не жду,но надеюсь что хорошо получится.

3

FERRUMM та надоели перво нахи. . . игра вроде ниче будет. . .

1

Я не любитель игр про зомби, но может в эту игру я сыграю. Думаю она будет хороша.

1

+10 P.S. песня в превью называется Blue Stahli - Scrape (если кому надо)

1

poT9ka ilya842 воу воу, я презираю первох*eв, фигли на меня бросаться

1

FERRUMM Я с тобой братишка! Идиоты, называют себя ху*ми да еще и первыми. Калы, что сказать...

1

Если честно то после Dead Rising не особо впечатлила

1

Да срать на графон. Главное геймплей! Взять хоть splinter cell pandora tomorrow, графон Г, но играть даже сейчас интересно.

1

игрушка судя по видео - хорошая будет, надо поиграть, графодрочеры идите в крузиз дальше дрочите.

1

Dmitry.ru Да пошол ты со своим кризисом

1

Capt Apollo UA Да не говори, достали уже, графодрочеры хреновы!!! Где-то что-то увидели, ВСЕ! Пиз*ец, хреновые игры если в них такого же нет!!!!!

1

Игра по любому отличная будет))

1

многим не понять что графа не главное, забыли старые добрые шедевры, да графа не крайзис, но не убогая на счёт РПГ элементов, если грамотно их добавить то они только добавляют интерес Dead Rising как то быстро надоедает своей однотипностью, даже при таком разнообразии в оружие, после пары часов игры начинаешь просто обходить стороной большинство зомби, главное что бы в Dead Island не сделали таких же частых загрузок в результате перехода "из одной комнатки в другую", вроде и не долго, но всё равно раздражать начинает А целом игра может получиться весьма интересной, кооперативное прохождение даст возможность просто "оторваться" с друзьями вечерком, что не каждая игра может предоставить

1

Вот это я понимаю на данный момент лучшая игра про зомби. и их истребления

1

Игруля кульная и негоните про графон и тому подобное, я ее ждал 4 года и буду брать полюбому, кто играл в Left 4 Dead тот и в эту будет с удовольствием рубиться

1

Играл и остался доволен, райское местечко где можно оторваться над зомбаками, и давить их машиной )) Пляжи, бунгало и пальмы просто супер, падающие тени от льстьев и прозрачная вода. Но есть пару багов, 1й баг кровь трупа в воде не растворяется, а липнет ко дну к песка )) А вы заметили, персонаж часто пьет энергетики и алкоголь, но мало ест, одни яблоки попадаются ) Подскажите как играть по сети ? какие патчи качать ? у меня полностью на русском с озвучкой.

1

2я - угробили call of juarez )))) xD

1

ВСЯ ШКОЛОТА СРАВНИВАЕТ ГРАФУ С CRYZIS 2

1

Поиграл, норм игра, графа очень понравилась, кравища-мочилово отлично, вообще я любитель качественных зомбослэшеров) Правда полтора минуса: полминуса - сюжет местами туповат минус - пара мелких багов и баг с сохранениями, у меня при достижении 14 главы при загрузке просто вылет, причем это общая проблема, а не моя личная. Поискал может патчи какие есть свежие, внятного ничего не нашел, да и сэйв запорот, 38 часов наигрывать сначала - ну нафиг.

1

Графон явно не как в круизисе 2 :(

-1

Графон явно не как в круизисе 2 :( Да! НЕ могли сделать как в круизисе...

-1

Я хоть и не графодрочер, но даже тут скажу что графика убога. РПГ элемент игру погубит. он здесь не смотрится. на 3.40, когда показывают мужика в красном сзади видно, что провод качается и проходит через трубу насквозь.

-1

сравните графон в первые 30 секунд в ролке и в геймплее. Просто пиз*ец.

-1
-1

... увидем кровожадную игру! Удачи на Playground .ru! (кровавые стишки)

-1