на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Dead Island 2 "Геймплейный трейлер"

Первый геймплейный трейлер Dead Island 2.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Открытый город,ловушки и т.д. для зомби...кооп...одназначно к покупке.

19

Я уже не дед айленд, я дед райзинг, твою мать.

17

Оружие вообще не чувствуется. Очень надеюсь что поправят.

13

Помню в первом деде нападение более 3х зомби разом грозило немалой опасностью, а тут как в лфд - пачками можно рубить.

12

От взрывов газовых баллонов зомби тупо испаряются в воздухе, выглядит это глупо. И в некоторых моментах зомби просто стоят как дауны и не атакуют, наверно это еще не доработанный интелект, но вот только нафига показывать эти моменты в ролике?

11

Мультфильм один, но зомби - это круто.

9

а при чем тут "Island", если действие происходит на материке ? Назвали бы уже как Dead..... что то там.

9

Да там же управление стрелочками!!! Или это какой-то дегенерат играет

8

Надеюсь на машинах ездить можно будет.

7

Офигенно! Однозначно куплю

5

За что заслужил DEAD ISLAND мою любовь- это за этакую идею слешера от первого лица, поэтому огнестрел мне кажется весьма вторичным в этой игре

5

Действительно, надеюсь, что к релизу они поймут, что пока что зомби отлетают, как тряпичные куклы))

5

главная проблема предыдущих Dead Island это auto level мобов надеюсь этого не будет во второй

5

Fanta007 Я твой фанат. Никаких более тупых выводов я не видел.

4

куплю 100%!!улётная игра будет!=))

4

Krassafchik эмммммм ниченго не хочу сказать, но помоему, тут и дегенерату видно что игра на консоли, а тело явно с геймпадом не дружит) ЗЫ: по теме игра ничо, но анимация атак какаято деревянная.

4

урааааааааааа зомбиииии !!!!!!!! думаю много патронов на карте не будет !!!!!! и хоть бы эта игра не превратилась в какой нибудь epidemic потому что это будет просто Гавно

3

с каждой новой частью все больше походит на dead rising только с видом от первого лица, обсурдное оружие и мультяшная графика... что то у меня плохое предчуствие по поводу выхода этой игры(

2

Мясцо!!! Явно улучшена система нанесения повреждений, то что надо!

2

MoskoWRus Хотя я с тобой все же согласен - серьезность Dying Light мне больше по душе. Да и зомби-экшн с паркуром наперевес - что-то новенькое и наверняка интерсное. Собственно, будем ждать. А пока... Dead Island 2, больше походит на неофицальный Dead Rising 4. Поэтому больше надежд возложено на Dying Light, ибо как никак, похоже на эволюцию застывшего на месте жанра #зомбимясаэкшена.

2

Надеюсь огнестрела там полно оч надеюсь

2

Как-то не естественно у зомбаков головы отлетают

2

Надеюсь, будет не хуже, а даже лучьше первой части. Ждём !

2

графон конечно не плох но зомби уже давно не в моде или я неправ? надо разрабам уже новую идею подкинуть

1

andrejj771 Вообще то выйдет весной 2015го, и это даже альфа версией назвать нельзя, так что твои вопросы банально глупы !!!

1

Эта часть по моему будет самой лучшей из серии потому что тут больше возможностей и место действия получше=))

1

Почитал в игромании http://www.igromania.ru/articles/235009/Gamescom_2014_Dead_Island_2.htm "От сюжетной кампании авторы решили отказаться — в пользу бесконечного freeplay" & "Разработчики используют странные фильтры изображения, из-за которых происходящее кажется не настоящим, а нарисованным масляной краской" & "картинка «замылена», понравится не каждому" Стрёмно. В смысле мультяшность графы и чисто трэшак без сюжетной основы. Мне в первой графа была мила (ну и до сих пор остаётся) + баланс между сюжетной линией и мочиловом. когда два в одном и одно другому не мешает. Поляки вещь сделали в 2011г. Отдельное спасибо за катаны с вакидзаси Бесподобно.

1

такая графика и механика... грёбанные консоли всё из-за них тормозится P.S. во терь точно очень интересно кто победит (а может и обе по-своему победят) Dead Island 2 или Dying Light dantesko зомби тупые и если, человек не тупее, то для него в какой-то части будет приятно мочить сотни зомби)

Спойлер

а как пом не зомби-апокалипсис нереален(по крайне мере долгое время) - любой труп со временем просто напросто становится скелетом, если не люди смогут боротся, то природа(температура,животные,особенности континента,паразиты)

0

Надо бы добавить ударам "веса",ибо выглядит как-то очень уж странно,простым взмахом руки,отсечь половину зомби,в прошлой части,если уж бьешь,то даже по поведению камеры видно,что герой делает размах всем телом,тут пока такого нет.

0

при альфа трейлер судить о игра нету смысла ) это тупо

0

MoskoWRus Выпускает игры одна и та же студия. Только одна про паркур и зомби, а вторая - про трэш, угар и зомби. Вот и вся разница.

0

freemano1 Не все в этой жизни стараются бегать за модой,модничек.

0

ништячина)щас бы тож демку погонять)

0

xAGS37x Никакой речи о зомби апокалипсисе быть не может, нет такого...

-1

сделали бы игру от 3-го лица, а то от 1-го задолбало уже

-2

После просмотра Dying Light выглядит как то совсем не технологично

-3

Надоели зомби, одно и то же, ни чего нового.

-3

Слишком сыро для демонстрации.

-3

Убийство зомби ради убийства зомби!11

-3

Меня интересует пара вещей: 1.Почему зомби не сгорают, хотя они охвачены огнем. 2.Интересно, можно ли отрезать зомби ногу, чтобы он от этого не умер. 3.Почему показали в основном огнестрельное оружие, а не холодное, как в том же Dying Light. 4.Фишка про распространение огня, из Far Cry выглядит прикольно, но почему трава не сгорает? 5.И ИИ реально плох, в некоторый моментах зомби реально стоят на месте, или подходят в ГГ в плотную и просто смотрят на него. Если релиз в 2014, как написано на ПГ, то выглядит игра реально плохо, тот же Dying Light кажется намного круче и играбельнее.

-3

После 7 минуты не смотрите одни азговоры!

-4

FERRUMM Я же вроде нормально написал:"Второе".Не одно и тоже,а второе.Понятно?

-4

куда подевалась вся динамика первой части? сейчас, как в тире, будешь ходить и болванчиков отстреливать. визуально, конечно, смотрится лучше, но что с эффектами электрошока?? как-будто это выпариватель, а не электрошок)

-4

А разве кидать в бошки оружие уже нельзя???

-6

Робар III Порадуй меня, покажи такой же блог с таким же видео (не с шумной записью с экрана).

-9

Ну зачем??????Есть же Dying Light.

-10