на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Dead Or Alive 5 Last Round "Мясотряс На Пляже 2"

Dead Or Alive 5 Last Round - Мясотряс На Пляже 2

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Биг Босс ну и зачем? время - деньги!

1

знатно, но затянуто, я уже дважды успел, а она всё одно и тоже..

0

Я больше предпочитаю вот так.

0

И так .

После пк релиза круче будет .

0

Алексей Секретов Это и знач быть мужиком.А не заменять прекрасные тела бутылкой водки вместо женского коллектива сборище пьяных сабутылев. Это консольщика шлакует ,пк это истинно игровая платформа ,в отличии от клонов гейминга отстойных приставочек..

0

Алексей Секретов это на консоли геморой .Как ты цифровую копию скачаешь с консоли на диск а? Сохранения тож не перекинешь на ней те никаких трейнеров .В случае если управление в игре фигня можно прогами под себя поставить даже если в игре настроек нет ,на консоли хрен те .Во многих играх доступны пользовательские моды на консоли опять - хрен.Печатать на джое ой как неудобно причем раскладки отстой, не считая дибильного прицеливания.Минусов до ночи перечислять. На консоли выходят хорошие игры не спорю, только из-за эксклюзивов она и держится .Но и на пк многие отличные ,да и теперь рынок пк стал расширяться, большинство игр перебираются на комп .Сейчас консоли играть практически не в чего ,так две три игры от силы.На пк же выбор громаден.

0

Yushimitsy во первых а зачем тебе версия на диске ? сохранения у каждого профиля свои. тренеры нахрен не нужны. на приставке не бывало еще ни разу чтобы управление не нравилось. пользовательские моды зачем ? большинству игр они не нужны, а всякие tes skyrim выпускаются с упором на пользователей. для того чтобы печатать на консоли можно использовать смартфон. раскладка всегда удобная.Нет пожалуй уже ни одного шутера особенно от третьего лица который я не прошел бы на джое и не получил бы удовольствие. эксклюзивы, оптимизация и удобство это минимальные плюсы консоли на пк нет игр кроме arma, симуляторов коров и коз, ну и да единственный плюс компа это стратеии все остальное это либо вторичность, либо мультиплатформа. у меня пк тянет crysis 3 на ультра 1080p 30 fps и xbox one и поверь я могу судить об удобстве пк и приставок. в стиме 230 игр в ориджин около 25 в том числе dead or alive 5 куплен и на комп и на приставку )

0