на главную
об игре
Dead or Alive Xtreme 3 24.03.2016

Новый трейлер Dead or Alive Xtreme 3, представляющий "Режим владельца"...

В сети появился новый трейлер игры Dead or Alive Xtreme 3, который демонстрирует новый режим — «Owner Mode», то бишь «Режим владельца». Нет, не того, о чём вы подумали! А острова Зака. И вот же загвоздочка, с получением всеобъемлющих прав на остров, мы также взяли в свои руки... нет, не сиськи героинь, хватит пошлить! Мы взяли в свои руки... и не то, что вы опять подумали! А судьбу острова. Судьбу. Да. И судьба эта зависит от уровня удовлетворения игроков и героинь... Господи, я не могу это писать, Team Ninja, прекратите.

Так, собрались. Уровень удовлетворения будет постепенно повышаться благодаря взаимодействию игрока с героинями (ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?!). При достижении определённых целей, игроки смогут открыть некие эксклюзивные предметы и способности владельца. Например, можно будет попросить девушку переодеться, то есть сменить купальник, не заходя в уборную. При этом мы должны будем закрыть глаза. А если откроем до того, как девушка позволит, то уровень удовлетворения упадёт. Когда что-то одно падает, нечто другое поднимается — уроки физики от Team Ninja. В общем, лучше смотрите видео, представленное ниже!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мда Ханока развратница.

3

А я бы в такое поиграл бы!!!

3

СИСЬКИ ПОПА СИСЬКИ ПОПЫ СИСЬКИ ПОПА бл*ть забыл что написать

3

10 попросить девушку переодеться / 10

2

А еще раз рабы ноют мол что вы наших девочек раздеваете итд итп , так шаловливые рученьки сами просятся сделать что не будь это токае :-D

0