Dead Rising Off The Record "New Combo Weapon"

В новом трейлере представлено новое оружие под названием Пегас, которое представляет собой коня с фейерверками на голове.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

эта порвет Деад айланд как не фиг делать.

0

Dead Rising всегда полна юмора и приколов! Dead Island более серьезная! сравнивать немного не в тему! щас есть всего одна похожая на это игра:"Lollipop Chainsaw"(почти тоже самое только там школа заместо молла и девочка-чирлидер с бензопилой заместо Чака или Фрэнка)

0

Жесть! Вот это я понимаю дурдом!!!)))

0

Lollipop Chainsaw"(почти тоже самое только там школа заместо молла и девочка-чирлидер с бензопилой заместо Чака или Фрэнка)ахах такую игру вспомнил ахах смешно аж да слёз да это шлачьё и в подмётки негодится этому хиту.

0

да ну фигня, аддон выпускать как отдельную игру... разрабы офонарели

0

тупое и унылое избиение орд зомби, надоедает за десяток минут прохождения, нежели дед айленд.

0

а мне второй дед райзинг понравился.

0

SeregaSD83 я ж не говорю что она здравая)) по моему тоже какаха,но все же она похоже той же безбашенностью и юмором

0

Dead rising люблю и куплю но dead island круче

0

вы щя сравниваете саинс ров 2 и гта 4...

0

если уж сравнивать saints row 2 и гта 4 то saints row 2 уделала гта 4 лично моё мнение :) а 3 часть которая в ноябре выйдет вобще вкатает в асфальт гта 4 по самые помидоры :) так же как и исланд и рисинг в исланде скучно тупые квесты делать в рисинге прикольно мочить зомбарей разным оружием и не замудряться кому мишку принести или бутылочку ,чтоб тот или иной чувак дал предметик и ты прошёл дальше по сюжету .тут проще мочишь и не паришся получая удовольстие,хотя мб в исланде если коды на вечные жизни или патроны ввести и там весело станет :)

0

Ета игра должна быть наполнена радостью! Ведь в ней есть пооооониииии))))

0

Посмотри прикол в игромаский kanagan81 там нико увидев новый сейнс ров там он начинает показывать что можно делать в гта 4 типа доказывать что гта 4 круче на много. Да про видео прикольно а что в уране не побыл там вроде ещё прикольнее.

0