на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну ясно, возможно эта игра и будет классным шутером, но это точно не Dead Space ((

0

Таких боссов со времен первой части не было.)

0

хм.... довольно, динамично и привлекательно. хотя от последних новостей у меня смешанные чувства насчет игры. Ладно, игра уже скоро выходит, поживем - увидим.

0

ShepardN7_15RUS -- были-босс последний в 1ой части....

0

во всех ДС задача была какова!?выжить!!!а не обсераться от страха,и сколько уже можно обсераться от страха в конце концов 3я часть!чем скажите на милость чем можно напугать игрока который видел уже всех монстров и обелиск 2а раза уничтожал ааа????дурики желающие обсераться от ДС играйте в первую часть!и уже и так видно что у разрабов заканчиваются идеи!со временем всё теряет свой потенциал!лично я жду игру и думаю что она будет хорошей!

0

Наконец-то, дождались. А российской локализацией кто будет заниматься и сколько она будет стоить? То есть, будет полный русский перевод или только субтитры?

0

Вадя Хмель В Калл оф Дюти тоже цель выжить и что? Это теперь дает ей право называться Деад Спейс? Есть такая вещь как атмосфера и если ее тупо просрали в угоду глупеньких аркадных пострелушек типа "перекат, перекат, укрытие, пих пах, пих пах" то позор такой конторе!!!

0

Dogernaut Ну а я о чем? Может неправильно высказался, но во второй части точно не было.)

0

OrisLumenis Шел бы отсюда знаток!DS НЕКОГДА НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ЧИСТО КРОВНЫМ ХОРРОРОМ КАК МНЕ НАДОЕЛИ ТАКИЕ ШКОЛЬНИКИ КАК ВЫ!!!!!!!!!!!

0