на главную
об игре
Dead Space 3 05.02.2013

Dead Space 3 Limited Edition "Игровые наборы"

Закажите Dead Space 3 Limited Edition уже сейчас и гарантируйте себе получение расширенного арсенала для уничтожения чумы некроморфов.

Спойлер

Защищенный скафандр «Свидетель» поможет вам исследовать опасные заснеженные ландшафты планеты Тау Волантис, а оружие «Проповедник» позволит вам иметь на вооружении комбинацию штурмовой винтовки и дробовика.

Скафандр «Первый контакт» создан для продолжительного нахождения в открытом космосе, вместе с ним вы получите оружие «Посредник», использующее технологию Тесла и превосходно подходящую для расчленения органических тканей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

100% фигню делают,какой нафиг там перекат? И что с броником? Он только цветом отличался! (могу и ошибаться,но в 1-й части и во 2-й хотя б на внешнем виде брони не скупились) Думают если 1-я часть получилась супер во всём,а 2-я была куплена по *инерции*, то и 3-ю все раскупят? А х*й ВАМ!

0

кооп все испаганит, из офигенной игры делают говно, резидент ивэл какойто сраный

0

мне такие плющки в пред заказе лично не радуют, пусть сделали лучше бы какаю нибудь миссию лишнею, возрашение на ишимуру во воспоминаниях с каким нибудь достижением, но не оружие и броню. Это как то тупо

0
0

TonyMen Ты хоть играл?Ты вообще не хрена не видел толком уже обсераешь!НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ ТУПОЙ ДАУН ЧТОБ ТЕБЯ В РЕКЕ УТОПИЛИ!

0

Хороша будет.Уже не могу дождатся...

0

Был хорошим и F.E.A.R., но дошёл до цифры 3...

0

Был хорошим и F.E.A.R., но дошёл до цифры 3... Понятно почему Гейб очкует 3 Халфы...

0