на главную
об игре
Deadpool 24.06.2013

Видеообзор Deadpool

Рецензия на Deadpool в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить материал с другими пользователями нашего сайта вы можете здесь.

Текст, съемка, монтаж - Павел Жарников. Голос - Владислав Сульдин.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

обзор слабоватый и игра заслуживает по больше

33

Обзор хороший, но я считаю, что игра явно достойно большего....

30

В последнее время PG нормальным играм оценку прям занижает... Лично для меня Deadpool одна из немногих игр, которая сумела меня затянуть. Правильно тут сказали "остановиться не получается", а потом в конце поставили 5/10... КАК?! Может быть игрушка и на один раз, но надо признать - лишнего тут почти ничего нет, а юмор отличный. Даже местами не просто улыбался, а громко смеялся. Зачётная игрушка

19

Обзор правильный, но я бы поставил оценку на бал выше.

18

Концовка обзора улыбнула.

18

Почему не отметили классный саундтрек. А все эти геймплейные повороты: тут мы сражаемся с ордами врагов, а уже тут - скачем на огромном ботинке. Я бы дал игре 7, а может даже и 7.5.

17

Игра отличная, не понимаю, за что занижать оценку. Диалоги с игроком, отличный юмор, коего в последнее время вообще не видно нигде, хорошая боевка. Игрушка составила компанию X-Men Origins: Wolverine - второй, теперь для меня слешер, который реально затягивает. меньше 8ки ставить смысла нет, по-моему, - все что нужно для хорошего времяпрепровождения тут есть

14

Самое главное что можно ознакомиться с настоящим Deadpool`ом, из комиксов, которые у нас мало переведены.

8

Люди, которые говорят что "игрушка мне не понравилась" напоминают мне моего младшего брата... Английского он не понимает, читать субтитры не успевает (и ему лень), а с управлением сложно справляется... В итоге через 20 минут ему надоело, хотя в некоторых местах всё равно улыбался от происходящего на мониторе.

7

Честно признаться - игра настоящая бомба. Я увидел в ней много того чего самому нравится: 1) Это сам сюжет, а точнее неординарная подача. Серьезно - это нечто! Прямо как в комиксах. 2) Уровни. Сделаны они как бы по-разному. Где-то отсылки к 8bit а-ля Dendy, где-то как 2D-платформер. Таких уровней мало, но они забавляют. 3) Юмор, черный юмор, сарказм, некоторая ирония. Ровно все то, что я люблю. Даже у Дюка Нюкем 3d как-то не так, хотя что-то общее все равно прослеживается. Не, ну конечно часть шуток - для американского менталитета, но это мелочи. 4) Музыка. Сказать, что она удачно подобрана это сказать ничего. Тут она просто потрясная. 5) Присутствует момент slo-mo, который сделан весьма великолепно, с долей иронии. 6) Это так же стрелс, который в игре - редкость, но он сделан просто шедеврально. Это напомнило мне мультики. 7) В этой игре реально чувствуешь себя безбашенным богом, которому дозволено все. Итог: 9.5, так как управление настраивается весьма не так, как я привык, но под себя я настроил. // и еще - это мое личное мнение.

5

Сульдин же))) не проплатили, получайте 5, хотя от мнения этого недообзорщика, игра хуже не стала)))), игре (Дэдпулу) 8/10

4

Вы не правы 8/10 !!!!Вот чего хочет Дедпул

4

Очень интересная игра давно так не смеялся при прохождении игры, очень много юмора. Интересно использовать огнестрельное оружие и холодное оружие. Моя оценка 10+

4

Игра супер как комиксы она заслуживает 10 из 10

3

Дедпул если бы был на руском и еще в озвучке нормальной. Например " Кураж-Бамбей" озвучил и одаптировал шутки на Русский лад) Я ржал всю игру(Свободно владею разговорным Английским), А если школота читать быстро не умеет титры перевода, то это их проблема.

2

Геймплейно да скучновата, но вообще задумка подачи неплоха может сделают когда нибудь годную игру по дедпулу, хотя вряд-ли ;( Активижн же.

1

5 баллов? 8,5 как минимум. Ну что же, теперь всё ясно. Новости на PG выкладывают класные, но в играх господа ничерта не смыслят, даже на пользовательском уровне.

1

да что вышло лучше то? кроме бэтмана, даже, и все... ее даже сравнить то не с чем, класная игра, есстественно на харде)

1

Отличный обзор даже с минусами совершено согласен

1

Игра благодаря которой High Moon Studios морально пала. Как заявляет она сама))

1

Task Queue failed at step 0: Error #2032 Что за нафиг?

0

Игра не плоха. Юмор, музы, дизайн уровней и конечно сам детпул на приличном уровне. Большего для счастья не надо. Я не ожидал от игры про детпула хорошей боевки или качественного управление. Они тут в пределах нормы, что весьма характерно для игр такого характера. Для меня это игра для пары вечеров. Поржать, постучать по джостику и получить хорошое настроение.

0

а да prototype 2, и девил мари край (девил мари край супер)

-1

Да как можно хвалить это убожество!!!???

-2

С оценкой согласен ибо сам такую же поставил.

-4

Не судите но мне не понравилася игруля!!!!! Тупо для фанатов Spider Man!!!!

-7

КОму как а мне не понравилась, ее даже слешером тяжело назвать так унылая пострелушка с тупыми шутками

-8

Лично я поставлю 6 так как Порадовали шутки и сюжет, а всё остальное уж очень сильно раздрожало, да и к тому если играть на тяжолом уровне сложности , то враги скажем так просто начинают бесить , что начинаеш кидать клавиатуру по квартире.

-8